Как стать счастливой, желанной и успешной: о чем мы забываем в отношениях с мужчиной

Как стать счастливой, желанной и успешной: о чем мы забываем в отношениях с мужчиной
Каждой из нас хочется оставаться желанной для своего мужчины. Быть счастливой и успешной. Но порой в отношениях мы забываем о самом главном, что блокирует энергию достатка и принятие любви. Как правильно строить отношения, рассказал Александр Палиенко.

Чтобы оставаться интересной для мужчины и стать счастливой? Попробуй изменить отношение к себе и к любимому человеку. Как научиться делать это, рассказал Александр Палиенко.

1. Если вы хотите быть счастливыми и успешными, то в своем мужчине во всех ситуациях сначала нужно видеть желанного мужчину, а потом уже мужа, отца детей, работника, финансиста.  При этом всегда чувствуйте себя для начала девушкой, сексуальной и притягательной, а потом уже женой, матерью и т.д.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как перестать обижаться на мужчину: 3 отличных способа изменить свое поведение

2. Когда женщина становится категоричной, мужчина начинает защищаться. Если мужчина становится грубым по отношению к женщине, поднимает на нее руку, это показатель того, что женщина проявляет мужское качество категоричности. Внешне она может быть воплощением смирения и покорности, но при этом внутренне категорично настроена на определенное видение ситуации и других вариантов не принимает. Например, жена четко настроена на то, что ее муж обязательно должен приносить домой всю зарплату и приходить после работы трезвым. В таком случае ее жесткий настрой будет на тонком плане разрушать мужчину и тот будет защищаться: начнет пить и тратить деньги. Если же супруга примет мужа таким, какой он есть, и будет любить его, то поведение мужчины непременно изменится.

3. В социуме мужчину оценивают по тому, как к нему относится его женщина. Даже если муж делает что-то не так, жена должна относиться к этому, как к само собой разумеющемуся. И только наедине она может сказать, что по этому поводу думает! Когда мужчина и женщина находятся в гостях, очень важно, как женщина реагирует на поведение мужчины. Если партнер делает что-то не так, то его оценивают не по его собственному поведению, а по отношению к нему его женщины. Если жена принимает мужа таким, какой он есть, улыбается и шутит, то и все остальные будут принимать его поведение как должное. Если женщина, даже очень культурно, сделала при всех замечание, то ценность этой пары падает в глазах окружающих до нуля. Поговорите с супругом, когда останетесь наедине. При этом оставайтесь в состоянии любви. Только так можно изменить партнера и улучшить отношения с мужчиной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как улучшить отношения с мужчиной: своими личными советами делятся наши специалисты

4. В современном социуме сейчас все перемешалось, поэтому следует понять одну вещь: женщина на тонком плане сильнее мужчины приблизительно в три раза, отметил Александр Палиенко. И если она еще и в семье пытается занять руководящую позицию, то мужчина оказывается полностью подавленным. Рядом с женщиной-управленцем ни один мужчина не станет успешным. Если женщина хочет стать счастливой, то ей нужно не выяснять, кто умнее или сильнее, а наполнять мужчину любовью, а это возможно только при условии избыточной любви к себе. Тогда она будет оставаться для него желанной, любимой, счастливой и успешной женщиной.

По материалам журнала «Твое здоровье»

 

Фото Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Анита Луценко кардинально поменяла имидж: фото тебя впечатлит
Анита Луценко кардинально поменяла имидж: фото тебя впечатлит
Следующий пост
Гадания на Покров 2015, чтобы выйти замуж: как узнать имя жениха
Гадания на Покров 2015, чтобы выйти замуж: как узнать имя жениха

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.