ВЕРЕМІЙ создал клип на песню «Колискова» с молитвой за детство и Украину (видео)

ВЕРЕМІЙ создал клип на песню «Колискова» с молитвой за детство и Украину (видео)
Группа ВЕРЕМІЙ и режиссер Мария Федюк сняли клип на тихую, уютную и жизнеутверждающую песню «Колискова», которая пригодится любящим родителям и настроит каждого из нас на добро и веру в самое лучшее. "Колискова" - это молитва за Украину и детей Украины.

Новая песня "Колискова" с моливтой за Украину наверняка понравится не только поклонниками мелодичного украинского рока, актуальных текстов и рыцарской романтики, но и молодым родителям, которые в сложное время для нашей страны воспитывают детей, растят их патриотами, видят в них будущее не только своей семьи, но и всей Украины.

Колыбельные в украинских семьях пелись с давних времен. Мелодичные и лирические слова из маминого сердца оберегали ребенка, поддерживали его взросление в любви и согласии, развивали его фантазию и формировали эстетический вкус.

Магические колыбельные были полны пожеланий и добрых сказочных существ, успокаивали и привлекали светлое в жизнь малыша. 

 

 

Виталий Калиниченко, ВЕРЕМІЙ: «Чтобы желаемое становилось реальностью и дети вырастали счастливыми, обязательно нужно петь им колыбельные. Вкладывать в детей больше хорошей информации важно в первые же годы их жизни. Тогда напетые мелодии со светлым текстом становятся определенным кодом, который ласково программирует подсознание. Все хорошее, вложенное таким образом в ребенка, никуда не денется, куда бы ни забросила его жизнь. Он всегда будет тем гармоничным человеком, которым сформировали его мамины колыбельные.

 Наша история  — о мальчике, который знает тайное место на старом чердаке, где живет Ночь-Сказка. Наведываясь к ней в гости, он попадает с ней в страну снов, — рассказывает автор колыбельной и солист группы Виталий Калиниченко. — Это история о каждом из нас, когда, будучи детьми, мы ищем что-то фантастическое и несуществующее для взрослых, но полное смысла, счастья и радости. А иногда ищем это всю жизнь.»

СМОТРИ КЛИП: 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Потрясающее видео о Евромайдане попало в топ самых вдохновляющих видео 2014 (видео)

Предыдущий пост
Как омолодить кожу в домашних условиях: простой рецепт лифтинга
Как омолодить кожу в домашних условиях: простой рецепт лифтинга
Следующий пост
Кристина Орбакайте показала двухлетнюю дочь и красавца-мужа всему миру
Кристина Орбакайте показала двухлетнюю дочь и красавца-мужа всему миру

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна