Как интересно поздравить подруг, родных и знакомых женщин с 8 марта?

Как интересно поздравить подруг, родных и знакомых женщин с 8 марта?
Пусть 8 Марта будет богато положительными эмоциями! Поздравляй интересно и от души!Используй наши оригинальные идеи подарков к женскому дню!

 Чтобы 8 Марта ты получила удовольствие, порадовалась и порадовала себя и других, к празднику нужно подготовиться! Ты же не считаешь, что женщины в этот день в роли поздравляющих выступать не могут в принципе? Поздравлять мам, дочерей и подруг в этот день нужно! Предлагаем оригинальные поздравления с 8 Марта. Бери на вооружение наши идеи: вдохновляйся! Пусть женский день будет таким женским! 

Навести родителей и бабушек

С тортом, цветами и бутылкой хорошего вина. 8 марта - это тот день, когда во времена молодости твоей мамы женщин поздравляли всем производством, с произнесением речи «в честь наших дорогих женщин» и непременным букетиком первых тюльпанов. Напомни маме и бабушке те приятные минуты, устроив маленький домашний праздник. Не забудь о свекрови! Именно такие моменты делают вас ближе. Кстати, как на счет стенгазеты? Ведь наши бабушки и теперь герои труда! Фотографии с прогулок с внуком или с дачными банками варенья займут свое место и покажут, что вы цените помощь!

Удели внимание маленьким

Обязательно поздравь всех девочек в твоей семье: дочку, племянницу, младшую сестренку. Дети любят подарки и сюрпризы и всегда ждут их с нетерпением. Хочешь сделать этот день незабываемым для них и для себя?  Вместе купите недорогие заколки для волос или яркие шариковые ручки и подарите их маленьким воспитанницам детских домов.  

Поздравь коллег и соседок

Твоя коллега обрадуется шоколадке и открытке или модной книжке-раскраске с антистрессовым эффектом, а соседка - домашнему пирогу. Их удивление и радость передадутся и тебе – дарить так приятно!

Вспомни своих учительниц

Ты же знаешь, что учителя никогда не забывают своих учеников. Накануне праздника созвонись с подругой детства и договорись сходить вместе в свою старую школу или в вуз. Можешь взять с собой детей и мужа. Обязательно захвати фотографии лет, прожитых после учебы. Слова признательности, объятия, радостные расспросы поднимут настроение и согреют сердце.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Смс-поздравления с 8 Марта: смешнющие и трогательные

 

Предыдущий пост
Жасмин рассказала всю правду о любви
Жасмин рассказала всю правду о любви
Следующий пост
На Лену Ленину пожаловались Путину за убийство кошечки
На Лену Ленину пожаловались Путину за убийство кошечки

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна