С Днем Рождения, Элтон Джон!

С Днем Рождения, Элтон Джон!
Сегодня исполняется 68 лет сэру Элтону Джону, британскому музыканту, композитору, обладателю пяти Гремми и кавалеру ордена Британской Империи. С Днем Рождения, великий маэстро.

Элтон Джон - уникальная личность. Он - незаурядный музыкант, чьи композиции уже более тридцати лет находятся в топе лучших мировых чартов. Он - создатель неповторимого стиля, образа и манеры исполнения. Он - открыто демонстрирующий свои особенности гей. И он - огромной доброты человек, который ради помощи другим способен на бесплатные концерты для миллионов зрителей.

В 1992 году Элтон Джон создал Фонд по борьбе со СПИДом. Это международная некоммерческая организация занимается созданием образовательных программ и медицинской помощи больным вирусом иммунодефицита по всему миру. В 2012 сэр Элтон Джон подарил Украине бесплатный концерт, который собрал более 1 млн. грн. для борьбы со СПИДом.

Элтон Джон никогда не боялся плыть против общественного мнения и более того, он своим открытым поведением дает надежду многим людям, которые сталкиваются с проблемой гомофобии. Прожив 9 лет совместно с Дэвидом Фернишем, 21 декабря 2014 года они узаконили свой брак и воспитывают сегодня двух замечательных сыновей, рожденных суррогатной матерью. Дэвид поддерживает Элтона во всех его начинаниях, они всегда вместе на светских мероприятиях или просто в выходной день.

 

Сегодня, в день, когда сэру Элтону Джону исполняется 68 лет, очень сложно выбрать 5 лучших песен, 5 самых любимых, сыгравших роль в жизни каждого… Их гораздо больше, и маэстро не стоит на месте. Давайте наслаждаться музыкой, обязательно добавьте в плей-лист сегодня ваши любимые композиции Элтона Джона. Наш топ-5 композиций выглядит так...

СМОТРИ ВИДЕО:

источник на YouTube: stardustdays

фото: RexFeatures

источник на YouTube: EltonJohnVEVO

источник на YouTube: EltonJohnVEVO

источник на YouTube: EltonJohnVEVO

источник на YouTube: EltonJohnVEVO

 

Предыдущий пост
Ани Лорак с дочкой на прогулке: трогательный семейный снимок
Ани Лорак с дочкой на прогулке: трогательный семейный снимок
Следующий пост
Татьяна Денисова выставила напоказ часть тела, которой зарабатывает на жизнь
Татьяна Денисова выставила напоказ часть тела, которой зарабатывает на жизнь

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна