Основные тенденции детской моды для весны 2015 года описала "Розетка"

Основные тенденции детской моды для весны 2015 года описала "Розетка"
Разработку новых коллекций дизайнеры одежды начинают задолго до наступления сезона. Уже к концу зимы публику знакомят с весенне-летними коллекциями. То же самое в полной мере касается детской одежды. Статья, подготовленная специалистами интернет-магазина «Розетка», поможет родителям узнать об основных особенностях детской моды этого сезона.

Фасоны городской повседневной одежды явно приближаются к своим взрослым аналогам. Для девочки можно подобрать классический приталенный плащ или просторное полупальто. Обыгрываются фасоны в стиле кэжуал: косухи, джинсовые куртки, куртки-бомберы, стильные жилеты. Можно обратить внимание на нарядное пончо или накидку.

Цвета верхней одежды для девочек соответствуют общим модным тенденциям. Помимо однотонных решений многие вещи украшены принтами. Основные темы — цветы, абстрактные узоры или расцветки из мира живой природы.

Свободный городской стиль не претерпел больших изменений. Этой весной особенной популярностью пользуются джинсовые вещи. Можно пополнить гардероб девочки рубашкой, комбинезоном или юбкой из денима. Для весны и лета подойдут легкие рубашки и футболки с яркими принтами.

Особого внимания заслуживают платья. Главная тенденция сезона — простой и нежный А-силуэт. Многие летние модели имеют прямой, лаконичный крой. В более нарядных платьях используются полупрозрачные и кружевные ткани. Удачно смотрятся в детских моделях многослойные юбки. Достаточно разнообразны праздничные платья.

В новых коллекциях явно заметно влияние взрослой моды. Однако детские модели не выглядят уменьшенными копиями взрослых. Они полностью соответствуют возрасту и потребностям маленьких модниц. Большой выбор весенней и летней детской одежды можно найти в интернет-магазине «Розетка». В «Розетке» представлена одежда многих зарубежных и отечественных брендов по разумной стоимости.

Полная версия статьи также доступна на B2Blogger.com.

Предыдущий пост
Мамина радость: Катя Осадчая показала повзрослевшего сына
Мамина радость: Катя Осадчая показала повзрослевшего сына
Следующий пост
Жанна Бадоева снова стала невестой: какое свадебное платье выбрала телеведущая
Жанна Бадоева снова стала невестой: какое свадебное платье выбрала телеведущая

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.