Избавься от аллергии - проведи чистку организма

Избавься от аллергии - проведи чистку организма
Если ты хочешь избавиться от аллергических проявлений навсегда, а не временно снять симптомы, к лечению нужно подходить системно. Первый шаг на пути к избавлению от аллергии - грамотное очищение организма.

Чтобы вылечить аллергию, необходимо очистить организм. Существует множество различных техник очищения организма на соках и травах. Но распространненое мнение, что любые методы хороши и полезны для всех, нередко приводит к дополнительному отравлению токсинами, а иногда и к реанимации. Метод очищения организма стоит подбирать с учетом индивидуальных особенностей организма, возраста, времени года и даже лунных фаз.

Например, на растущей Луне все живое, включая человека, растет, восстанавливается, регенерирует и строит. Попытки очищаться в этот период приводят к дополнительному загрязнению тела или истощению его сил. Это время следует использовать для стимуляции иммунитета, поддержки слабых органов, общей гаромонизации.

А вот на убывающей Луне наше тело само избавляется от накопившихся отходов жизнедеятельности - нужно просто помочь ему в этом, сделав процесс очищения максимально эффективным и мягким. Если у тебя возникли аллергические симптомы - приступай к процедурам очищения независимо от фаз Луны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Аллергия: лечись правильно!

Очищение на травах. Начни очищение с кишечника, затем помогите печени и почкам. Сделать это можно при помощи зондирования и травяных сборов (отвар шиповника, репейника, кукурузных рылец и бессмертника пей за 20 минут до еды). Приведя в норму организм, приступай к более глубокой очистке соками.

Очищение на соках. 90% всех соков, которые мы покупаем в магазинах, пастеризованные. Они никогда не помогут нашему здоровью - это "мертвые соки". Поэтому для очищения используй только соки фреш. Желательно пить сок одного вида: тыквенный, морковный, свекольный (по 20-30 мл утром натощак). Со временем можно увеличивать дозировку и комбинировать соки. Но проводить такую сокотерапию следует только под руководством специалиста.

По материалам журнала "Твое здоровье"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чистка печени на желчегонных травах: детокс и похудение

 

Предыдущий пост
Ксения Собчак похвасталась подтянутой фигурой в купальнике
Ксения Собчак похвасталась подтянутой фигурой в купальнике
Следующий пост
Витамины от выпадения и для роста волос: какие лучше?
Витамины от выпадения и для роста волос: какие лучше?

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.