Онлайн тесты ЗНО: где бесплатно пройти?

Онлайн тесты ЗНО: где бесплатно пройти?
Сдача ЗНО 2015 - процесс сложный и ответственный. Подготовиться к нему лучше помогут тесты ЗНО онлайн. На каких сайтах можно бесплатно пройти ЗНО по всем предметам – узнаешь из материала.

До старта ЗНО остаются считанные дни. Внешнее независимое тестирование в Украине стартует 24 апреля – в этот день абитуриенты будут сдавать ЗНО по украинскому языку. Его результаты будут засчитаны и как результаты государственной аттестации. А вот ЗНО по остальным предметам школьники будут проходить уже в июне.

Чтобы лучше подготовиться к ЗНО 2015, многие абитуриенты стараются пройти тестирование онлайн. В интернете можно найти немало ресурсов, предлагающих пройти ЗНО онлайн по разным предметам.

 ЗНО: как выучить билеты без зубрежки

На сайте Украинского центра оценивания качества образования testportal.gov.ua можно ознакомиться детальнее с графиком проведения внешнего независимого оценивания и его особенностями, а также темами, которые будут на тестировании. На этом ресурсе есть ссылки на сайты региональных центров. На большинстве из них можно попробовать пройти пробное тестирование онлайн.

Бесплатные тесты ЗНО онлайн: где искать

Пройти ЗНО 2015 онлайн можно на сайтах, которые размещают у себя тесты прошлых лет. Тесты ЗНО онлайн помогают абитуриенту привыкнуть к такому формату экзамена. Выполняя эти задания, школьник не только «набивает руку», но и учится лучше распределять отведенное время. Кроме того, прохождение пробных тестов ЗНО онлайн помогут ему во время официального тестирования  быстрее справиться с нервным напряжением и стрессом.

Некоторые ресурсы для прохождения тестов ЗНО требуют регистрации и оплаты. Но есть и такие сайты, где это не обязательно. Утвержденная программа тестов ЗНО 2015, а также онлайн тесты предыдущих годов есть на сайтах zno.fizika.kiev.uazno-ua.net. Там же можно найти и ответы на ЗНО.

Еще один интересный ресурс для пробного ЗНО 2015 - vneshkoly.com.ua/zno-menu. Здесь можно найти тесты по разным предметам, которые к тому же разбиты по темам. Интересную информацию и советы по подготовке к ЗНО можно найти здесь: prostozno.blogspot.com.

Предыдущий пост
ЗНО: как выучить билеты без зубрежки
ЗНО: как выучить билеты без зубрежки
Следующий пост
Гороскоп на неделю 20 - 26 апреля 2015 года: не откладывай на завтра то, что не сделала еще вчера!
Гороскоп на неделю 20 - 26 апреля 2015 года: не откладывай на завтра то, что не сделала еще вчера!

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.