Игра по мужским правилам

Игра по мужским правилам
Быть деловым, элегантным, стильным, спортивным – с каждым днем требования к мужчине и его внешнему виду всё выше. Сегодня, чтобы подготовиться к захватывающей битве за успех, достаточно первого, но точного хода.

Вместе с ноу-хау от Braun – электробритвой Braun Series 7 с технологией SonicБритва Braun Series 7  разработана для мужчины, который не привык к компромиссам и всегда достигает цели.  Произвести  впечатление на важной презентации, в спортзале или на модном показе – все становится проще с новой BRAUN Series 7.  Благодаря уникальной запатентованной технологии Sonic,  бреющая головка Braun Series 7 совершает более 10 000 микроколебаний в минуту. Гибкая бритвенная система - уникальное сочетание плавающих сеток и поворотной бреющей головки  - обеспечивает плотное прилегание бритвы к коже лица и точное повторение его контуров. А новейшая бреющая сетка OptiFoil с эргономичными отверстиями, которые глубоко захватывают волоски, позволяет сохранить гладкую кожу надолго. Теперь достаточно одного точного движения, чтобы добиться отличного результата.

Три доступных режима позволяют регулировать интенсивность бритья различных областей лица согласно вашим индивидуальным потребностям. При этом избавиться от непослушных плотно прилегающих волосков в проблемных зонах поможет интегрированный триммер ActiveLift – уникальная насадка в комплекте с бритвой. 

Не секрет, что одним из самых хлопотных моментов в утреннем мужском ритуале по уходу за собой является чистка бритвы. Разрабатывая модель Series 7, специалисты Braun всерьез озаботились тем, как упростить эту процедуру. В результате Braun Series 7 была снабжена оригинальной  технологией Clean & Renew™  -  простым нажатием кнопки система автоматически чистит, сушит, увлажняет вашу бритву и заряжает аккумулятор, создавая ощущение использования новой бритвы каждый день.

Braun Series 7 – это настоящая гордость экспертов Braun, созданная на основе самых передовых технологий. Помогая мужчинам добиться идеальной гладкости кожи и сохранить ее в течение длительного времени, она дарит им уверенность в себе - залог успешного решения всех задач, стоящих на пути к цели.

Предыдущий пост
Что нужно знать о ВМС
Что нужно знать о ВМС
Следующий пост
Семью разрушают друзья и подруги
Семью разрушают друзья и подруги

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна