Как избавиться от зависимости и стать стройной: отличные советы от тренера Аниты Луценко

Как избавиться от зависимости и стать стройной: отличные советы от тренера Аниты Луценко
Анита Луценко дала замечательные советы, как сделать фигуру идеальной и избавиться от зависимости!

Тренер Анита Луценко за последнее время провела целых два проекта, которые помогли многим читателям ее микроблога изменить жизнь, привычки, избавиться от лишнего веса, зависимостей, вредных привычек, стать стройней и быть счастливой!

Проект "7 дней без кофе" вызвал массу откликов, на которые тренер ответила на своей страничке в Instagram. Речь пошла не только о напитке, но и о том, как избавиться от зависимости. Кроме того, Анита Луценко объяснила, как здоровые привычки помогут сделать фигуру стройной.

"Все кого бы я вчера не встретила из своих знакомых сказали, что у них болит голова, колбасит без кофе...и все мысли о кофе! Разве это нормально??? я НЕ ХОЧУ быть зависимой и вам не советую! 1 чашка в день да ради Бога (в нашей программе WowBody даже есть вариант перекуса: кофе с молоком!) Проблема в том, что люди начинают заменять полноценный прием пищи капучинкой, лате и тд...

МОЯ ЦЕЛЬ - переучить и себя и других, кто этого хочет!!!! Все взаимосвязанно: недостаточно продуктов... недостаточно белка, углеводов (жиров редко бывает мало), кальция, витаминов, минералов!!!

Зато в день человек съедает до хрена сладостей и кофейка! О каком качестве тела может иди речь?!?!? Я ПРОТИВ ЗАВИСИМОСТЕЙ ОТ ЧЕГО УГОДНО: от кофе, сладкого, сигарет, тренировок, парней, друзей, погоды!!!! Делайте выбор в своей жизни, а не живите на автомате и по течению! Если случайно засосало в зависимость, то надо выкарабкиваться! Я с вами☝️ Цикорий можно, если нету варикоза! Лучше без молока! #7днейбезкофе #аниталуценко

#здоровье#здоровыйобразжизни#instahealth#healthychoices #active #strong #motivation#instagood #determination #lifestyle #diet #getfit"

"#7днейбезкофе день 7)) спасибо всем, кто был честен с собой, спасибо тем, кто хоть чуточку изменил свое отношение к свои ежедневным привычкам, спасибо тем, кто начал бегать и кайфовать от этого! 1 человек может "заразить" идеей здоровья и любви к себе минимум еще человек 5☝ я в вас верю! пейте кофе, если хотите, как удовольствие утром или днем , а не как замену еде ☝️ хорошего всем выходного!"

 

фото instagram.com/anitasporty

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как все успевать и кардинально изменить свою жизнь

Ежедневно нашего внимания требуют муж, дети, работа, близкие и... мы сами. Как не тратить энергию зря и правильно распределять силы? Советы психолога Светланы Ройз помогут не только все успевать, но и кардинально изменить свою жизнь.

Как избавиться от целлюлита: 5 отличных советов для идеальных ножек

Как бороться с целлюлитом? Надо перестать его… «кормить». Узнай о пяти правилах, которые помогут избавиться от «апельсиновой корочки».

 

Предыдущий пост
Ума Турман: новые фото после пластики! Узнаешь ли ты актрису теперь?
Ума Турман: новые фото после пластики! Узнаешь ли ты актрису теперь?
Следующий пост
Троица 2015: что ни в коем случае нельзя делать в праздник
Троица 2015: что ни в коем случае нельзя делать в праздник

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.