Умерла целительница Джуна Давиташвили: что она предсказала перед смертью?

Умерла целительница Джуна Давиташвили: что она предсказала перед смертью?
8 июня в Москве умерла целительница Джуна.Уникальная женщина обладала большим количеством талантов и способностей: она не только лечила и предсказывала будущее, Джуна Давиташвили рисовала, писала стихи, изобрела много приборов для лечения людей.

Судьба Джуны трагична. Имея потрясающие экстрасенсорные способности, целительница спасала людей, консультировала и лечила членов правительства. К ней прислушивались и в то же время ограничивали ее свободу, боясь, что женщина повлияет на ту или иную ситуацию в стране или в международной политике. 

Джуна хотела любви, но имела только поклонение. За все свои добрые дела и вмешательство в судьбы других людей Джуна Давиташвили получила жестокий ответ от Судьбы: в 2001 у нее трагически погиб сын.  после чего ее жизнь фактически закончилась. 

Джуна очень много времени проводила на кладбище, начала болеть, теряла зрение. У нее были проблемы с кровью: не так давно целительница пережила операцию, но легче ей не стало. Скорая забрала Джуну в больницу из магазина, где ей стало плохо. После этого целительница впела в кому и умерла.

Незадолго до смерти Джуна озвучила свое последнее пророчество. Оно, конечно же, касалось войны в Украине. Предсказательница сообщила, что мир наступит через 2-3 месяца или все это перерастет в мировую войну. Надеемся все же на первый вариант. Кстати, в отличие от множества шарлатанов, Джуна действительно имела изобретения, патенты на них и многочисленные дипломы и сертификаты.

Источник: novayagazeta-ug.ru

Предыдущий пост
Вкусненькие вареники с клубникой: простой рецепт на кефире
Вкусненькие вареники с клубникой: простой рецепт на кефире
Следующий пост
Алла Пугачева стала мамой в четвертый раз: смотри на фото малыша
Алла Пугачева стала мамой в четвертый раз: смотри на фото малыша

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна