29 июня 14 лунный день: время разобраться в том, чего ты действительно хочешь от жизни

29 июня 14 лунный день: время разобраться в том, чего ты действительно хочешь от жизни
Лунный календарь утверждает, что 29.06 является идеальным временем для самоанализа: в этот день Луна поможет понять, что тебя гложет, и чего ты бы хотела добиться в жизни. Главное – не бояться задавать себе «неудобные» вопросы и искренне отвечать на них.

Сегодня 29 июня 14 лунный день: характеристика с 18.18 29 июня по 19:18 30 июня  (время киевское)

14 лунные сутки 29 июня – идеальное время для самоанализа: в этот день Луна поможет понять, что тебя гложет, и чего ты бы хотела добиться в жизни. Главное – не бояться задавать себе «неудобные» вопросы и искренне отвечать на них. Ведь все правильные ответы ты и сама прекрасно знаешь, просто не всегда честно себе говоришь об этом. Так что сегодня будь честна сама с собой. Кстати, именно трезвый взгляд на жизнь и четкое осознание своих возможностей и желаний помогает достичь целей в жизни.

Нам порой кажется – время не пришло. Недостаточно средств, внешность не та, опыта маловато. Но думают ли дети обо всем этом, когда мечтают стать космонавтами, суперменами, голливудскими звездами? Побеждают только те, кто следует девизу: «Нет ничего невозможного!» Примеры из жизни звезд подтверждают это.  Мы сделали подборку примеров из жизни звезд, которые подтверждают, что нет невозможных целей, есть только неправильно сформулированные цели.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на июнь 2015: как улучшить свои финансы

Кстати, 14-е лунные сутки 29 июня не даром считаются самыми благоприятными для новых начинаний и стартапов. Поверь, в эти лунные сутки тебе по силам решить любые глобальные вопросы.

А еще 29 июня, согласно лунному календарю, благоприятен для очищения организма. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу – и он расширяется. Жизненные силы приближаются к своему пику, поэтому самое время начинать действовать.

 Лунный календарь стрижек на июль 2015

Кстати, в 14-й лунный день будь внимательна к знакам судьбы - услышанная фраза, заголовок в журнале могут сыграть важную роль в твоей жизни.

 
Стихия дня - Земля.
Символ 14 лунного дня: Труба.
Счастливое число 14 лунного дня – 5.
Счастливый цвет 14 лунного дня - фиолетовый, лиловый, сиреневый.
Камень - гиацинт.
Энергетика 14 лунного дня: активный день.

 

Предыдущий пост
Лунный календарь стрижек на июль 2015
Лунный календарь стрижек на июль 2015
Следующий пост
Гороскоп на 29 июня 2015: появится возможность гармонизировать финансовые дела
Гороскоп на 29 июня 2015: появится возможность гармонизировать финансовые дела

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна