Определи характер мужчины по его тапочкам

Определи характер мужчины по его тапочкам
Этот предмет может многое поведать о твоем избраннике!
Спортивные тапочки
Суперкомфортные тапочки
Необычные тапки
Вообще без тапочек
Твой партнер приобрел свои тапочки в спортивном магазине? Тогда он скорее всего следит за собственной внешностью, немного ипохондрик. Его плюсы: всегда готов помочь, очень общителен. Минусы: поверхностный, «внутренняя» жизнь для него мало значит.
У твоего избранника тапочки только из натуральных материалов, да еще и с дышащей стелькой? Он любит комфорт, но умеет сэкономить без вреда для него. Предупредителен, заботлив, тактичен и аккуратен, но иногда может быть излишне требователен.
Тапки с помпонами или в форме звериных лап, которые ему давным-давно подарили коллеги, свидетельствуют о том, что держится за старые привычки, не хочет взрослеть. С ним весело проводить время, но как только речь заходит об обязательствах, он становится неуловим.
Если твой любимый отвергает любую домашнюю обувь под предлогом «Мне гораздо удобнее без нее», то скорее всего он человек неординарный и творческий. Скучно с ним не бывает никогда. Правда, он не всегда держит слово.
Предыдущий пост
Как лечить сухие волосы
Как лечить сухие волосы
Следующий пост
Как быстро забыть мужчину: техники
Как быстро забыть мужчину: техники

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна