7 августа 23 лунный день: очищаем мысли и пространство от негатива

7 августа 23 лунный день: очищаем мысли и пространство от негатива
Лунный календарь советует 7 августа, в 23-е лунные сутки, сохранять душевное равновесие, не ввязываться ни в какие конфликты, передряги и выяснения отношений. Нельзя сердиться, выплескивать отрицательные эмоции и сомневаться в себе и выборе своего пути.

Сегодня 7 августа 23 лунный день: характеристика с 23:37 6 августа по 00:12 8 августа (время киевское)

23-й лунный день 7 августа - хорошее время, чтобы проанализировать собственные мысли и поступки. Какие мечты остались не реализованными? Занимаешься ли ты любимым делом? Что хочешь поменять в жизни. Попробуй честно ответить на эти вопросы. И не бойся менять свою жизнь – помни, все в твоих руках!

23 августа в 7-е лунные сутки нельзя просто так растрачивать энергию, ведь ее становится все меньше, а впереди ожидает не один трудный день. Сегодня очень важно сохранять душевное равновесие, не ввязываться ни в какие конфликты, передряги и выяснения отношений. Нельзя сердиться, выплескивать отрицательные эмоции и сомневаться в себе и выборе своего пути.

 Лунный календарь стрижек на август 2015: выбери благоприятный день для новой прически

Если в 23-й лунный что-то потеряешь или чего-то лишишься, не расстраивайся. В убывающую Луну это будет означать только одно: освободилось место для чего-то нового. Постарайся 7 августа «плыть против течения». Если все будут злиться – улыбайся, все будут грустить – не отчаивайся, будут на взводе – надейся на лучшее и оставайся невозмутимой.

Для этого дня подходят тихие, но хлопотные занятия, например, домашняя работа - уборка, стирка, мелкий ремонт. А после уборки можешь провести магическое очищение дома.

 Лунный календарь денег на август 2015: как стать богаче

Эффективную практику для очищения дома предлагает Лариса Ренар. Встань в центре квартиры, делая выдох ртом, подними руки над головой и соедини ладони. Вдыхая носом, опусти ладони на уровень груди. На задержке – переверни ладони пальцами вниз, фокусируя энергию на уровне солнечного сплетения. На выдохе вытяни руки перед собой, перекрещивая ладони, и кружись против часовой стрелки, представляя, как очищается пространство вокруг. Кружись столько, сколько необходимо. Дальше разведи руки в стороны и двигайте ими вокруг себя вперед и назад, как будто формируя подол широкой юбки, который накрывает дом, сохраняя и охраняя его от чужого вторжения. А вслух произнесите: «Я — хозяйка своего дома и своей жизни»! Начните практику с 5 минут, вторую неделю выполняйте ее в течение 10 минут, третью неделю – 15 минут и четвертую – 20 минут.

 
Стихия дня - Земля.
Символы 23 лунного дня: крокодил.
Счастливое число 
23 лунного дня – 5.
Счастливый цвет 
23 лунного дня - оранжевый.
Камень - раухтопаз, черный нефрит.
Энергетика 
23 лунного дня: активный день.
 

 

Предыдущий пост
Социальные сети: исследователи рассказали о главных фишках онлайн-жизни
Социальные сети: исследователи рассказали о главных фишках онлайн-жизни
Следующий пост
Колин Фаррелл станет героем истории Гарри Поттера
Колин Фаррелл станет героем истории Гарри Поттера

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна