Гороскоп на 11 августа 2015: прояви последовательность в делах и откажись от второстепенных занятий

Гороскоп на 11 августа 2015: прояви последовательность в делах и откажись от второстепенных занятий
Гороскоп на сегодня 11 августа 2015 года для всех знаков Зодиака. Сегодня тебе следует проявить последовательность в делах и категорически отказаться от второстепенных занятий. Сегодня появится шанс преуспеть, но для этого нужно вооружиться терпением, старанием и трудолюбием.

Гороскоп на сегодня 11.08.2015 - Овен

Сегодня Овнам может навредить импульсивность, вспыльчивость. Возможная причина - острая реакция на семейные события, так как в этот день сильна привязанность к близким людям, родине, месту жительства. Сегодня не стоит начинать какие-то преобразования в быту.

Гороскоп на сегодня 11.08.2015 - Телец

Для Тельцов наступает благоприятное время: можно планировать, оценивать собственное положение. Звезды рекомендуют наметить приоритеты и правильно распределить свое время. Если Тельцы проявят решимость и деловую хватку, то достигнут отличных результатов.

Гороскоп на сегодня 11.08.2015 - Близнецы

Сегодня Близнецам не удастся проигнорировать перемены, связанные с семьей, домом, местом жительства. Изменения приняли системный характер, поэтому сегодняшние новости отнюдь не являются последними - скорее всего, это только начало.

Гороскоп на сегодня 11.08.2015 - Рак

Сегодня Раки, возможно, ощутят волнение, связанное с непредсказуемостью обстановки, переменой планов, непоследовательным поведением других людей. Сохраняя спокойствие, Раки смогут увидеть в сложившейся ситуации не только сложные моменты, но и весьма положительные сдвиги.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 11.08.2015 - Лев

Многим Львам сегодня удастся представить общественности свои наработки и достижения, добиться признания.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 10 августа по 16 августа 2015 года для всех знаков Зодиака 

Гороскоп на сегодня 11.08.2015 - Дева

Перед Девами сегодня стоит одна важная задача - сделать свой дом еще уютнее и комфортнее. Девы будут заботиться о родственниках и с удовольствием заниматься бытовыми вопросами.

Гороскоп на сегодня 11.08.2015 - Весы

Сегодня Весы будут полны энергии и оптимизма. Весам будет под силу справиться даже с самыми сложными служебными делами, благодаря чему они заручатся поддержкой руководства.

Гороскоп на сегодня 11.08.2015 - Скорпион

Подозрительность и недоверие помешают Скорпионам наладить даже самые незначительные контакты, от которых зависит их благосостояние. Скорпионам будет трудно справиться с текущими делами. Это потребует от Скорпионов мобилизации сил, ясности чувств и трезвой оценки происходящего.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на август 2015: выбери благоприятный день для новой прически

Гороскоп на сегодня 11.08.2015 - Стрелец

Сегодня звезды советуют Стрельцам проявить дальновидность. Если Стрельцам предложили солидную должность, нет смысла отказываться, но полезно взять время на подробный комплексный анализ ситуации.

Гороскоп на сегодня 11.08.2015 - Козерог

Сегодня Козерогам уготован напряженный и неоднозначный во многих отношениях день. Козероги могут преодолеть многие преграды, но и с достоинством принимать поражения. Звезды советует не сворачивать с намеченного пути, а уверенно шагать вперед.

Гороскоп на сегодня 11.08.2015 - Водолей

Сегодня Водолеи могут столкнуться с сюрпризом в рутинной работе или в домашней среде. Может внезапно измениться расписание, зависнуть компьютер, подвести здоровье.

Гороскоп на сегодня 11.08.2015 - Рыбы

Сегодня рыбам стоит внимательно отслеживать перемены на работе, в профессиональной сфере. Может стать актуальным вопрос о партнерстве, взаимных обязательствах. Любовные отношения могут подойти к фазе заключения официального брака.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на август 2015: как стать богаче 

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Стас Пьеха стал персоной нон грата в Украине
Стас Пьеха стал персоной нон грата в Украине
Следующий пост
Летние платья в пол - откровенные и не очень: 11 модных моделей
Летние платья в пол - откровенные и не очень: 11 модных моделей

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.