Андрей Гайдулян и его невеста обратились к поклонникам

Андрей Гайдулян и его невеста обратились к поклонникам
Популярный российский актер Андрей Гайдулян продолжает проходить активный курс лечения в немецкой онкологической клинике в Мюнхене.
В конце июля звезда сериала "Универ" Андрей Гайдулян уехал в Германию, чтобы пройти курс химиотерапии. Опухоль актера дала осложнения и из онкологического центра имени Блохина парня направили к немецким специалистам. 
 
 
На днях в своем Instagram, от себя и от имени Андрея, его невеста, Диана Очилова, написала слова благодарности всем тем, кто не остался равнодушным к его проблемам со здоровьем.
 
- "Дорогие Друзья! Я! Мы! Хотим искренне поблагодарить каждого, кто пишет смс, звонит, отправляет нам видео, поддерживает нас во всех смыслах. Вы наше настроение и наша опора. Мы с Андреем сила, а с вами просто космос. Нет предела благодарности Вам. Искренне хочу отметить каждого", - написала Диана Очилова.
 
Также на страничке Дианы в Instagram недавно появилось свежее видео из Германии: на нем Андрей Гайдулян выглядит немного похудевшим, но достаточно бодрым. 
 
Напомним, что Андрей Гайдулян и Диана Очилова отложили дату своей свадьбы из-за рака, который диагностировали московские врачи у Андрея. Кроме свадьбы с Дианой Гайдулян отложил и съемки в новом сериале.
 

Смотри онлайн видео из больницы, где проходит лечение актер Андрей Гайдулян: 

Фото: кадр из сериала Универ

Видео: instagram.com/dianochka69/

Предыдущий пост
Уик-энд c журналом "Твой Малыш": как это было - смотри видео
Уик-энд c журналом "Твой Малыш": как это было - смотри видео
Следующий пост
Как научить ребенка обращаться с деньгами: 5 важных моментов
Как научить ребенка обращаться с деньгами: 5 важных моментов

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна