Модные тенденции 2015: блузка с бантом - топ-12 идей

Модные тенденции 2015: блузка с бантом - топ-12 идей
Мода осени 2015 радует нас своим смелым подходом к традиционным фасонам и классическим элементам. Ну вот банальная блузка с бантом. Она же строгая по идее? Нет! Теперь нет! Предлагаем стильные решения и самые красивые фото модных блузок, а также подскажем, как такую красоту сделать своими руками!

Новые тенденции моды 2015: чтобы блузка с бантом выглядела не слишком строгой и официальной, а напротив - создавала образ стильный и сексуальный, дизайнеры предлагают использовать необычные ткани, необычные банты и необычные украшения, которые превращают бантик в изысканный аксессуар осени 2015. Так что на вопрос: "Что надеть?", - отвечаем: "Блузу с бантом!" Только необычную, с необычным бантом да еще и с украшением вдобавок!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Маленькое белое платье: топ-12 моделей для коррекции фигуры

Модные тенденции осени 2015 предлагают смело играть с прозрачными тканями. Конечно, к дочке в школу в такой блузке не пойдешь, но вот если надеть красивое белье и пиджак, то на какую-то офисную вечеринку  - вполне.

 

 

Варианты, как сделать прозрачную блузу не такой откровенной: надеть телесный топ, сделать бант просто огромным, чтобы все, что хочешь прикрыть, или пошить под прозрачную блузу чехол. Обрати внимание, как декорирован бант искусственными цветами в тон. Представь, если взгляд сделать чуть повеселее, губы подкрасить и улыбнуться, как все это будет красиво смотреться в духе модных тенденций осени 2015.

   

 

Между прочим, сделать модную блузу ты можешь и своими руками.

Вариант 1: отпарывaешь от старой блузки воротник и вместо него пришиваешь обработанную красивую полоску ткани, которую ты сможешь завязывать как бант. Здорово использовать для этой цели кружево, шифон или тонкий шелк, даже если у тебя простая рубашка. К белой рубашке, например, можно купить атласную ткань - цветы на белом фоне. Пришьешь такой воротник и будешь просто неотразима в модной блузке 2015.

Вариант 2: сделать блузку самого простого фасона, а бант пошить отдельно и носить как шарф или закрепить сзади. Подробнее - на видео.

Смотри онлайн видео КАК ПОШИТЬ БЛУЗУ С БАНТОМ:

 

 

Источник на youtube:Detkam

Доставай мамины и бабушкины броши и искусственные цветы из шкатулок и крепи на блузку с бантом или на шарф, которым ты заменишь такой бант. Любой наряд стразу станет в духе модных тенденций осени 2015.

 

Мода осень зима 2015 предлагает не бояться ярких цветов. И, конечно, красная блуза - это практически маленькое черное платье - такой себе must have для тех, кто  не собирается скромничать.

 

У Chanel пиджачки и бантики для элегантных и сдержанных девушек. Но посмотри, как классно смотрится ожерелье из жемчуга с бантом! И украсть такую идею можно без проблем. Причем, бант можно привязать не только к жемчужным бусам, но и к любым красивым бусам, которые ты решишь носить задом наперед.

 

 

Что касается размеров банта, то тут правил нет. Он может быть огромным, может быть средним. Главное, чтобы цвет тебе шел и в блузке было комфортно.

 

Атласная блузка нежного кремового цвета из материала, который не нужно фанатично наглаживать... Мечта. Но ты сможешь воплотить ее в реальность с помощью нашего видео. Будет немного отличаться, но все зависит от тебя - захочешь, сделаешь лучше!

 

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Готовим скумбрию в духовке: вкуснейший рецепт рыбы в рукаве (Фото)
Готовим скумбрию в духовке: вкуснейший рецепт рыбы в рукаве (Фото)
Следующий пост
5 ошибок в борьбе с целлюлитом
5 ошибок в борьбе с целлюлитом

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна