Гороскоп на 29 августа 2015: не следует отправляться в поездку в одиночестве

Гороскоп на 29 августа 2015: не следует отправляться в поездку в одиночестве
Гороскоп на сегодня 29 августа 2015 года для всех знаков Зодиака. Это не лучший момент для пеших прогулок или поездок в одиночестве, иначе в дороге, особенно за рулем, тебе может грозить опасность. События, которые сегодня развернутся в пути, могут сбить с толку, лишить присутствия духа или повергнуть в состояние глубокого шока вследствие своей крайней непредсказуемости.

Гороскоп на сегодня 29.08.2015 - Овен

Сегодня Овнам звезды советуют ограничить круг общения, отказаться от чересчур энергоемких занятий и принципиально новых начинаний. Наступившие выходные не располагают к новым достижениям в творческой и любовной сфере, в общении с детьми и друзьями.

Гороскоп на сегодня 29.08.2015 - Телец

Сегодня Тельцы займутся доскональной ревизией в своем гардеробе. Тельцы без жалости избавятся от старых вещей и, объективно оценивая свои заметно опустевшие полки, решат незамедлительно отправиться за покупками.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 29.08.2015 - Близнецы

Сегодня Близнецы будут всерьез озабочены своими отношениями с избранником. Возможно охлаждение и непонимание со стороны супруга. К вечеру Близнецы поймут, что переживали по этому поводу напрасно. Это только внешне Близнецы кажутся уверенными, а на самом деле нуждаются в любви и заботе.

Гороскоп на сегодня 29.08.2015 - Рак

Сегодня Раки с головой окунутся в мир страсти. Какого мнения на сей счет придерживаются звезды? Они дают свое благословение настойчивому и напористому человеку. Если Рак задумал что-то сделать, его невозможно отговорить. Но если он узнает, что у него появился конкурент или соперник, он тут же завершит задуманную операцию и оставит соперника ни с чем.

Гороскоп на сегодня 29.08.2015 - Лев

Сегодня Львы не будут отличаться дружелюбностью и не склонны афишировать свои эмоции. Влюбленные Львы могут потерять свои позиции. Львам не следует отправляться в поездку в одиночестве, иначе в дороге, особенно за рулем, им грозит опасность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 24 августа по 30 августа 2015 года для всех знаков Зодиака 

Гороскоп на сегодня 29.08.2015 - Дева

Если в семье Дев есть маленькие дети или подростки, то отношения с ними сегодня сложатся прекрасно. Девы с радостью помогут своим близким людям решить сложные проблемы. Звезды советуют Девам доверять тем, кого они искренне любят. Девам стоит распределить обязанности по дому, чтобы не возникали конфликты.

Гороскоп на сегодня 29.08.2015 - Весы

Весам стоит планировать выходные, исходя из самочувствия и наличия обязанностей перед другими людьми. Если Весы содержат домашнее животное, оно может потребовать от них дополнительной заботы. Свежие мысли лучше запоминать или записывать, так как в этот уик-энд Весы могут остаться без подходящего собеседника, временно очутиться в уединении.

Гороскоп на сегодня 29.08.2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионы попытаются реформировать бытовую сферу своей жизни. После того, как Скорпионы приобретут ультрасовременный прибор, незаменимый на кухне, им действительно удастся ощутить, что многие процессы стали протекать значительно проще.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на август 2015: выбери благоприятный день для новой прически

Гороскоп на сегодня 29.08.2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцам предстоит немало общаться с друзьями и знакомыми. Стрельцы будут слишком амбициозны и настойчивы, что приведет к конфликтам. Стрельцам не стоит искать доброго отношения от посторонних людей, а беречь тех, кто рядом с ними. Стрельцам необходимо с пониманием отнестись к родственникам.

Гороскоп на сегодня 29.08.2015 - Козерог

Скорее всего сегодня любые начинания Козерогов будут обречены на провал. Козерогам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. Сон может оказаться вещим и исполниться через четыре дня.

Гороскоп на сегодня 29.08.2015 - Водолей

Начало дня может оказаться для Водолеев не слишком вдохновляющим. Обстановка способна вселить в Водолеев уныние, спровоцировать плохое самочувствие, подчеркнуть отсутствие тонуса. Не исключено, что Водолеи сами будут неосознанно создавать себе плохое настроение, думая о неприятностях или пытаясь решить задачу, которая в данный момент не имеет решения.

Гороскоп на сегодня 29.08.2015 - Рыбы

Сегодня материальное положение Рыб может измениться к лучшему. Возможны денежные поступления от их хобби. Рыбы творческих профессий выгодно продадут свои творения. Неплохой момент для отдыха и ухода в отпуск.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на август 2015: как стать богаче 

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
"Зважені та щасливі 5": кто покинул шоу 27.08.2015 (видео)
"Зважені та щасливі 5": кто покинул шоу 27.08.2015 (видео)
Следующий пост
Кто уже успел покорить судей шоу "Танцюють всі"
Кто уже успел покорить судей шоу "Танцюють всі"

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.