Гороскоп на 5 сентября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 5 сентября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодня 5 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака. Это день, когда общение с близкими людьми, старыми друзьями и верными единомышленниками выйдет на первый план. В отношениях между людьми возникнет искреннее доверие и готовность помочь друг другу. Во второй половине дня проявление эмоций станет более ярким и несдержанным, а потому в этот период тебе следует тщательно контролировать все свои слова и поступки.

Гороскоп на сегодня 5 сентября 2015 - Овен

Сегодня Овнам не придется скучать в одиночестве. Выбор сегодня широк, вопрос в том, что выберут именно Овны. Многим Овнам захочется провести больше времени с любимым человеком. Можно вместе отправиться в поездку или в гости, побывать в интересных местах, заняться общим увлечением.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 5 сентября 2015 - Телец

Сегодня Тельцам придется тщательно искать слова, чтобы убедить своего ребенка в необходимости хорошо учиться. Главным аргументом Тельцов станет такой момент - в современном обществе каждый успешный человек должен обладать хотя бы базовым уровнем знаний.

Гороскоп на сегодня 5 сентября 2015 - Близнецы

На повестке дня у Близнецов сегодня будут стоять бытовые и семейные вопросы. Для их решения звезды советуют собрать всех членов семьи. Близнецы смогут найти верный подход к возникшей проблеме. Близнецам стоит постараться уладить конфликтную ситуацию, которая возникла между родственниками накануне.

Гороскоп на сегодня 5 сентября 2015 - Рак

Этот день для Раков может пройти под знаком интуитивной работы, подтверждаемой верными, выверенными действиями. Постепенно будет возрастать уверенность в собственных силах и надежда на удачное завершение начатых дел. Звезды предлагают Ракам именно сегодня начинать серьезные деловые переговоры. Они должны быть весьма успешными.

Гороскоп на сегодня 5 сентября 2015 - Лев

Прилив энергии и душевных сил будет очень кстати. Сегодня Львам пригодится и то, и другое. Несмотря на преграды, которые строят на пути Львов недоброжелатели, они смогут достичь самых важных своих целей и хотя бы частично реализовать планы, которые долго строили. Можно браться за новые дела, но лишь в том случае, если Львы уверены в поддержке своих подчиненных, младших союзников и добровольных помощников.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака 

Гороскоп на сегодня 5 сентября 2015 - Дева

Девам суждено провести сегодняшний день за бесконечным общением. Переписка в социальных сетях, а также звонки и СМС от знакомых к вечеру Девам порядком надоедят, и они решат избавиться от них, отключив все средства коммуникации.

Гороскоп на сегодня 5 сентября 2015 - Весы

Для Весов уик-энд начнется великолепно. Многие Весы проведут день в компании или в поездке, в обществе единомышленников по интересам и увлечениям. У Весов будет шанс утолить свою любознательность, чему-то научиться, поделиться собственными мыслями. В личной жизни взаимная симпатия и общность взглядов окажутся сильнее любых разногласий.

Гороскоп на сегодня 5 сентября 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионы должны быть внимательнее к здоровью. Скорпионам не стоит прибегать к самолечению, иначе они получат серьезные осложнения. Даже, если Скорпионы простудятся, то им следует обратиться к врачу. Скорпионам стоит избегать лечения народными средствами. Это только ухудшит их состояние.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на сентябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 5 сентября 2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцам стоит остерегаться происков тайных недоброжелателей. Потакание собственным слабостям или нежелание противостоять чужому влиянию может обидеть благожелательно настроенных к Стрельцам людей. Стоит больше доверять здравому смыслу и интуиции. Сон обычно счастливый и исполнится.

Гороскоп на сегодня 5 сентября 2015 - Козерог

Сегодня Козерогам стоит отказаться от серьезных занятий в пользу свободы и разнообразия. Сегодня можно дать волю своему любопытству и даже послушать сплетни. Козерогам стоит следить за новостями, общаться виртуально, наблюдать за окружающей действительностью. Хлопоты будут приятными, если Козероги будут в подходящей компании.

Гороскоп на сегодня 5 сентября 2015 - Водолей

Сегодня Водолеи решат побаловать себя блюдами изысканной кухни. Водолеи откажутся от похода в ресторан, чтобы удивить своих родственников самодельным кулинарным шедевром, и им действительно удастся в полной мере осуществить эту смелую задумку.

Гороскоп на сегодня 5 сентября 2015 - Рыбы

Сегодня Рыбы будут постоянно куда-то ездить на своем автомобиле. Это могут быть важные встречи, деловые совещания и даже романтические свидания. Только к вечеру Рыбы наконец-то покинут родное авто. Рыбам необходимо расслабиться и хорошенько отдохнуть в кругу своих близких друзей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на сентябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Полиомиелит: симптомы у детей, последствия и профилактика
Полиомиелит: симптомы у детей, последствия и профилактика
Следующий пост
Новый коллектив: как наладить отношения с коллегами
Новый коллектив: как наладить отношения с коллегами

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.