Натуральные средства Anti-age

Натуральные средства Anti-age
Мечтаешь о дорогом креме, обещающем стопроцентную защиту от морщин? Не торопись. У мудрой природы есть масса средств, способных справиться и с преждевременным старением, и с дряблостью кожи.
  1. Из корня девясила можно приготовить отличный лосьон, обладающий подтягивающими и тонизирующими свойствами. Горсть измельченного свежего корня девясила залей 0,5 л белого сухого вина и провари на маленьком огне в течение 15 минут. Остуди до комнатной температуры, процеди, слей в стеклянную бутылочку и храни в холодильнике. Полученным лосьоном протирай лицо, шею и область декольте 2 раза в день.
  2. Вернуть коже молодость и свежесть поможет и такое средство: 1 ст. ложку творога, 2 ст. ложки сока алоэ и 1 ч. ложку измельченной морской соли хорошо смешай и нанеси на умытое лицо на 15-20 минут. Смой вначале теплой, а затем холодной водой. Ты достигнешь устойчивого эффекта, если будешь делать эту процедуру 1-2 раза в день в течение 2-х недель.
  3. Для разглаживания кожи лица 2 раза в неделю применяй маску из половинки авокадо, размятого с 1 ст. ложкой овсяных хлопьев. Подержи маску 20 минут, смой прохладной водой и нанеси увлажняющий крем.
  4. Вернет коже упругость и улучшит цвет лица маска, приготовленная из яичного желтка, 0,5 ч. ложки оливкового масла и мелко потертого сладкого яблочка. Держи 15 минут. Смой прохладной водой и нанеси на лицо увлажняющий крем.
Предыдущий пост
Запах изо рта: кто виноват и что делать?
Запах изо рта: кто виноват и что делать?
Следующий пост
Почему диеты не работают?
Почему диеты не работают?

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.