"Инспектор Фреймут": Ольга Фреймут проверит мобильные приложения по мониторингу городского транспорта (видео)

"Инспектор Фреймут": Ольга Фреймут проверит мобильные приложения по мониторингу городского транспорта (видео)
Третий сезон социального реалити "Инспектор Фреймут", премьера которого состоится на 1+1 и на нашем сайте edinstvennaya.ua уже этой осенью, продолжит поднимать вопросы, наиболее волнующие общество. Впервые в истории команда проекта проверит мобильные приложения по мониторингу городского транспорта.

Совсем скоро на канале 1+1 и на нашем сайте edinstvennaya.ua стартует третий сезон проекта "Инспектор Фреймут".

Кроме уже традиционных проверок супермаркетов, школ и детских садов, команда проекта "Инспектор Фреймут" проведет совершенно неожиданные инспекции.  В третьем сезоне шоу Ольга Фреймут не обойдет своим вниманием транспортную инфраструктуру разных городов Украины, включая парковки.

Также, впервые в истории проекта, Ольга Фреймут проверит мобильные приложения по мониторингу городского транспорта и другие Интернет-сервисы, популярные среди украинцев. Об актуальности этих тем свидетельствуют многочисленные письма зрителей с просьбами проверить разнообразные социальные объекты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут встретилась с "Cупермамой"

Важной особенностью третьего сезона "Инспектора Фреймут" станет то, что проект покажет реалии украинского общества через истории обычных людей, которые станут героями программы.

В ходе инспекций ведущая проекта "Инспектор Фреймут" Ольга Фреймут часто встречает людей, чьи жизненные истории трогают до глубины души. Кроме того, в третьем сезоне "Народная премия" продолжит награждать профессионалов, преданных своему делу, которые часто незаслуженно оставлены без должного внимания.

- "Мы всегда стараемся держать руку на пульсе и прислушиваемся к просьбам наших зрителей. Молодые мамы, студенты, школьники пишут письма о том, где они столкнулись с проблемами или некорректным отношением к себе – от общественного транспорта до детских развлекательных центров. Некоторые наши сьемки уже вызвали большой резонанс в обществе, а это говорит о своевременности их проведения. Несмотря на недоброжелателей, наши зрители все равно увидят правду", - комментирует ведущая проекта "Инспектор Фреймут" Ольга Фреймут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут впервые показала свою шикарную квартиру (фото)

В третьем сезоне "Инспектора Фреймут" работу в проекте продолжат тайные агенты и эксперты, профессионалы в своей сфере деятельности.

Ольга Фреймут в ходе своих инспекций по-прежнему будет использовать электронные гаджеты, которые помогут ей сделать точные выводы о работе заведений в сфере обслуживания.

Кроме прочего, в новых сериях проекта "Инспектор Фреймут" будет видео-дайджест, в котором Ольга Фреймут вернется в некоторые места инспекций второго сезона и посмотрит, что изменилось после визита "Инспектора".

Так, зрители узнают продолжение истории колоритной заведующей садика на Троещине в Киеве и интеллигентного завхоза львовской школы, а также какие изменения постигли супермаркеты, и какие увольнения вызвали наибольший резонанс.

Смотри онлайн анонс третьего сезона шоу "Инспектор Фреймут":

Фото и Видео: 1+1

По материалам 1+1

Предыдущий пост
Уроки стиля для невысоких женщин
Уроки стиля для невысоких женщин
Следующий пост
Гороскоп на 10 сентября 2015: звезды обещают грандиозный успех на трудовом поприще
Гороскоп на 10 сентября 2015: звезды обещают грандиозный успех на трудовом поприще

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.