Гороскоп на 14 сентября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 14 сентября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодня 14 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака. Этот день наилучшим образом подходит для работы над собой и для обогащения своего внутреннего мира. Постарайся оградить себя от обычной суеты, сбавь жизненный темп и немного пофилософствуй. Отличным помощником в этом вопросе станет близкий человек, перед которым ты сможешь в полной мере раскрыться.

Гороскоп на сегодня 14 сентября 2015 - Овен

Сегодня у Овнов усиливается потребность в мирном диалоге. Чтобы он стал успешным, Овнам стоит быть дипломатичнее, уступчивее, не бравировать открыто своей независимостью. Несложные вопросы можно решить полюбовно. Проблемные, болезненные темы могут оказаться более трудными для обсуждения, однако начать все же лучше с попытки компромисса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 14 сентября 2015 - Телец

Сегодня Тельцам удастся избавить себя от какой-то неприятной повинности. Когда Тельцы снимут со своих плеч этот тяжелый гнет, им будет казаться, что их жизнь стала в несколько раз спокойнее и благополучнее.

Гороскоп на сегодня 14 сентября 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецы решат подытожить свой финансовый бюджет. Может быть, не стоит тратить деньги на бесполезные покупки? Тем более, что на конец этого месяца Близнецы запланировали крупное и дорогое по цене приобретение. Близнецы смогут приобрести это без займа денег и банковского кредита.

Гороскоп на сегодня 14 сентября 2015 - Рак

Сегодня Ракам важно иметь рядом достойных людей, на которых можно равняться. С теми, кто подает дурной пример или вызывает подозрения, лучше расстаться, или держать дистанцию. Сегодня присутствует тяга к общению, но может раздражать пребывание в толпе. Предпочтительнее контакт с глазу на глаз, позволяющий понимать друг друга без слов.

Гороскоп на сегодня 14 сентября 2015 - Лев

Сегодня Львам не следует устанавливать новые деловые партнерства. Среди союзников Львов окажется очень непорядочный человек, который путем хитрых махинаций узнает важную информацию о их бизнесе, а затем "сольет" ее конкурентам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 14 сентября по 20 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 14 сентября 2015 - Дева

Сегодня Девы безответственно подойдут к своим прямым обязанностям на работе. Девам ничего не захочется делать. Может быть, это начало недели так сказывается на настроении, или есть другие причины? Звезды советуют Девам настроиться на рабочий лад, а не жить воспоминаниями о минувших выходных.

Гороскоп на сегодня 14 сентября 2015 - Весы

Сегодня Весов ждет информационно насыщенный день. Хорошо пойдут занятия, связанные с речью, словом, поиском и передачей сведений, выступлениями перед аудиторией. Это благоприятный момент для учащихся, студентов, очередной блок новых знаний будет усваиваться ими легко и с интересом. Занятость не помешает поддерживать личные контакты, заниматься интересным хобби.

Гороскоп на сегодня 14 сентября 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионам необходимо тщательно обдумать презентацию своих новых идей. Скорпионам не стоит забывать, что даже самая блестящая задумка, если они преподнесут ее не в лучшем виде, обречена услышать категоричное "нет" от их руководства.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на сентябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 14 сентября 2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцы должны больше общаться с близкими людьми, а не с незнакомцами. В этот день возможны происки врагов и конкурентов. В окружении Стрельцов появится личность, которая норовит узнать у них важные сведения. Стрельцам стоит быть бдительными и не распространять ценную информацию.

Гороскоп на сегодня 14 сентября 2015 - Козерог

Сегодня Козерогам предстоит считаться с профессиональным этикетом. Не менее важно принять во внимание негласные правила человеческого общения и неписаные законы сообщества, в которое они намерены попасть. Не исключено, что для этого Козерогам придется пожертвовать некоторыми привычками, подавить скрытую антипатию к кому-либо.

Гороскоп на сегодня 14 сентября 2015 - Водолей

Сегодня Водолеям придется много времени потратить на проблемы близких родственников. Этот момент не лучшим образом отразится на вашей карьере: начальство увидит, что Водолеи мало внимания уделяют текущим делам и заподозрят их в непрофессионализме.

Гороскоп на сегодня 14 сентября 2015 - Рыбы

Сегодня звезды обещают Рыбам ровный день, без особых успехов на работе. В личной жизни сложится такая ситуация, из-за которой Рыбы будут нервничать. На службе у Рыб ожидаются небольшие продвижения в делах. Рыбам стоит больше думать о том, как наладить отношения с избранником. Ведь Рыбы искренне дорожат общением.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на сентябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
15 вещей, которые мужчины хотели бы сказать женщинам
15 вещей, которые мужчины хотели бы сказать женщинам
Следующий пост
Раздельное питание: больше вреда, чем пользы?
Раздельное питание: больше вреда, чем пользы?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна