Гороскоп на 16 сентября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 16 сентября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодня 16 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака. День будет полон неожиданностей и незапланированных встреч. В первой половине дня тебя будут переполнять эмоции, которые ты будешь не в силах контролировать. Это коснется и личной жизни. Сегодня многие поддадутся безудержной страсти, которая может повлечь за собой некоторые неприятности.

Гороскоп на сегодня 16 сентября 2015 - Овен

Сегодня многие Овны получат поддержку других людей, даже не прося о ней специально. В течение дня энтузиазм будет падать, может распасться по внешним причинам отличный деловой тандем. Начинать новые дела не рекомендуется, особенно на свой страх и риск, без согласования с заинтересованными людьми.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 16 сентября 2015 - Телец

Сегодня Тельцы будут чувствовать себя отвратительно. Настроение Тельцов будет похоже на осеннюю слякотную погоду. За окошком барабанит дождик, а на душе у Тельцов тоже слезы и тоска. Тельцам нужно постараться смириться с природой, ведь у каждого времени года есть своя прелесть. Осень не исключение.

Гороскоп на сегодня 16 сентября 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецам стоит в полной мере довериться своей интуиции. Все, что подскажет Близнецам "шестое чувство", это и есть верные ответы на вопросы, которые сегодня в избытке возникнут перед ними и в делах, и на личном фронте.

Гороскоп на сегодня 16 сентября 2015 - Рак

Сегодня Ракам стоит довести до завершения очередной блок текущих дел. В их числе могут оказаться домашние дела, бытовые обязанности. Задачи, требующие физического или интеллектуального напряжения, лучше перенести на утро. В середине дня Ракам не повредит короткий отдых, помогающий восстановить силы.

Гороскоп на сегодня 16 сентября 2015 - Лев

Сегодня звезды советуют Львам не ввязываться в авантюрные ситуации, связанные с деньгами. Иначе, Львы потеряют не только те финансы, которые накопили за минувшее время, но и не смогут увеличить свой будущий капитал. Львам не рекомендуется давать деньги взаймы. Возвратить утраченное будет сложно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 14 сентября по 20 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 16 сентября 2015 - Дева

Сегодня Девы захотят попробовать свои силы в творческой деятельности. Девам не стоит стесняться, что их смелые эксперименты многие не оценят или не поймут, ведь главное в творчестве - получать от него удовольствие, абстрагировавшись от мнения посторонних.

Гороскоп на сегодня 16 сентября 2015 - Весы

В первой половине дня сохраняются условия для личной активности Весов. Важно подтвердить свои слова конкретными поступками, в противном случае, Весов могут посчитать не слишком надежным человеком и в другой раз обратиться за услугами к кому-то еще. В конце дня повышается вероятность крупных трат, может появиться тяга к расточительности, роскоши, эксклюзивным приобретениям.

Гороскоп на сегодня 16 сентября 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионы будут улаживать отношения с близким другом. Возможно, что именно он распускает про Скорпионов неприятные слухи. Сегодня Скорпионы решат, что общаться с таким человеком не следует. Скорпионам стоит поговорить с ним откровенно, чтобы прояснить ситуацию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на сентябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 16 сентября 2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцам навредит их чрезмерная болтливость. Стрельцы не смогут остановить словесный поток и случайно произнесут вслух очень важную информацию, которой с ними по большому секрету поделился кто-то из близких.

Гороскоп на сегодня 16 сентября 2015 - Козерог

Козероги проведут день в целенаправленных заботах о карьере или другой важной цели. Для этого придется развивать полезные связи и поддерживать деловой имидж. Вечер позволит сбросить напряжение, перейти к более вдохновляющим занятиям. Например, окунуться в захватывающий мир страстей, своих или чужих фантазий.

Гороскоп на сегодня 16 сентября 2015 - Водолей

Сегодня Водолеям суждено не только обаять, но и увлечь за собой, близких людей. К мнению Водолеев прислушаются коллеги, а вечером любимый человек признается в любви. Звезды советуют Водолеям стать истинными дипломатами во время общения с людьми. Оказывается, хитрость не такое уж плохое качество.

Гороскоп на сегодня 16 сентября 2015 - Рыбы

Сегодня Рыбы не захотят ни на миг отступать от своих строгих моральных принципов. Рыбы без долгих размышлений ответят "нет" в ответ на предложение принять участие в проекте, который покажется им аморальным и далеким от основ духовности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на сентябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Наталья Могилевская посоветовала, что нужно есть, чтобы похудеть
Наталья Могилевская посоветовала, что нужно есть, чтобы похудеть
Следующий пост
5 лучших фильмов с Томми Ли Джонсом
5 лучших фильмов с Томми Ли Джонсом

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.