"МастерШеф 5": кто покинул шоу в 4 выпуске - 16.09.2015 (фото, видео)

МастерШеф 5
Четвертый выпуск шоу "МастерШеф 5" завершился 16 сентября. Кулинарный проект в четвертом выпуске никто не покинул, судьи пожалели участников.

Четвертый выпуск кулинарного проекта "МастерШеф 5" прошел на канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua 16 сентября.

В четвертый эфир шоу "МастерШеф 5" прошло 18 лучших кулинаров-аматоров Украины.

В первом конкурсе участникам проекта "МастерШеф 5" предстояло приготовить любимое блюдо Эктора Хименес-Браво.

Судья попросил участников сделать нежное рыбное филе на подушке из пюре с овощами аль денте. Но все оказалось не так просто. Когда участники подошли к поверхностям и подняли коробки, под ними лежал один из кухонных девайсов и наручники: по правилам конкурса кулинарам нужно было за полтора часа приготовить блюдо, используя прикованный наручниками инструмент и при этом помогая остальным на каждом из процессов. По результатам первого конкурса судьи решили дать черный фартук Елене Панкевич.

/storage/shares/uploads/files/EZaill-CFt8.jpg

Второй конкурс в четвертом выпуске проекта "МастерШеф 5" стал экскурсом в прошлое: участникам нужно было приготовить любимые блюда из детства судей. Все рецепты были записаны на пластинку, а прослушать ее можно было на ретро-проигрывателе.

В ТЕМУ: "МастерШеф 5": смотреть онлайн пятый выпуск от 23.09.2015 (видео)

Колумбийское блюдо детства Эктора Хименес-Браво, которое готовила синяя команда, оказалось сырое. Рассольник для Николая Тищенко был не идеальным, но съедобным. Закуски синей команды не удались, десерт кулинары не подали. Только курица фаршированная блинчиками была приготовлена нормально. Красной команде удалось десертом порадовать Татьяну Литвинову.

Когда пришло время выбирать, кому из синей проигравшей команды давать черные фартуки, капитан команды - Лена выбрала пятерых кулинаров вместо одного.

/storage/shares/uploads/files/CIYct2hL0Hw.jpg

Третий конкурс прошел на природе, а готовить участникам проекта "МастерШеф 5" пришлось для 75 детей из детского лагеря.

Перед тем, как приготовить блюда, кулинарам пришлось искать продукты и кухонные принадлежности на 30 гектарах земли, используя только карту с метками. За три часа нужно было найти и приготовить еду на костре.

По результатам третьего конкурса победила синяя команда со счетом 44-28. В своем проигрыше участники красной команды обвинили капитана - Марину, ей достался черный фартук.

/storage/shares/uploads/files/g9bqkmMwg8I.jpg

В финальном конкурсе "Битве черных фартуков" семь участников боролись за право остаться в шоу "МастерШеф 5": Игорь Лысак, Катя Куличенко, Елена Панкевич, Карина Ильченко, Денис Елинчак, Нато Ковданя и Марина Яковенко.

За 45 минут кулинары в черных фартуках пытались приготовить блюда на очень высоком столе, на который забраться можно было только по одному. Не всем удалось справиться с заданием.

Сложней всего было Екатерине Куличенко, которая по росту была ниже всех. Сначала кулинары поделили продукты и определились с блюдами, которые будут готовить.

В ТЕМУ: "МастерШеф 5": смотреть онлайн третий выпуск от 09.09.2015 (видео)

За 15 минут до окончания времени у Дениса Елинчака упало со стола почти полностью приготовленное блюдо, поэтому ему пришлось выпрашивать у участников продукты и готовить что-то новое. Кража продуктов и истерика на кухне не позволила всем успешно справиться с этим конкурсом. Катя и Денис оказались в зоне риска, их блюда были худшими.

Но судьи пожалели Катю Куличенко и Дениса Елинчака с худшими блюдами и оставили их в шоу "МастерШеф 5".

/storage/shares/uploads/files/eUCEIAaxYIE.jpg

Пятый выпуск шоу "МастерШеф 5" ты сможешь посмотреть на нашем сайте edinstvennaya.ua 23 сентября в 20:00.

Смотри онлайн шоу "МастерШеф 5". Битва черных фартуков. Выпуск от 16.09.2015:

Источник: СТБ

Предыдущий пост
МастерШеф 5
"МастерШеф 5": смотреть онлайн 4 выпуск от 16.09.2015 (видео)
Следующий пост
Зважені та щасливі 5
"Зважені та щасливі 5": смотреть онлайн 4 выпуск от 17.09.2015 (видео)

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.