Мода осень-зима 2015: как выглядеть модно и дорого без лишних трат - делаем ревизию гардероба (фото)

Мода осень-зима 2015: как выглядеть модно и дорого без лишних трат - делаем ревизию гардероба (фото)
Мода осень-зима 2016-2016 до такой степени разноплановая, яркая и интересная, что стать суперстильной и выглядеть дорого можно, практически ничего нового не покупая.

Итак, осенью 2015 главное сначала опредлиться со стилем, а потом - разобрать свой гардероб. О модных стилях мы писали подробно Мода сезона осень-зима 2015: выбери свой стиль.

Конечно, что-то новое к осени и зиме ты купишь, но без анализа того, что у тебя уже есть, покупать что-то новое бессмысленно. Думаю, что 15 ценных вещей ты отыщешь точно!

 

Чтобы выглядеть дорого и модно в сезоне осень-зима 2015-2016

1. Проверь свой шкаф на наличие джемперов, на которых появились катышки, вещей, которые плохо сидят, навевают грустные воспоминания или пятна, которые не отстирываются. Все это выбрасываем.

2. Платок, кейп или пончо? Ну вот красивый платок с цветами у тебя точно есть. А если нет, но есть кусок красивой шерсти, делаешь накидку (можно даже не обрабатывать), пришиваешь к ней кнопку и ходишь модная и стильная.

 

3. Бохо-шик - это просто цветастое платье или юбка в пол, только в этом сезоне надень к этому не шпильки, а ботинки, сапожки, кожаную косуху или длинное пальто. Особый шик (бохо-шик!) - сделать себе пояс из куска красивой ткани или использовать косынку для этих целей. Всякие аксессуары: шляпки, брошки, платочки, печатки - все сюда же.

 

4. Смотрим, что у нас есть с принтами. Цветной леопардовый комбинируй с черным, чтобы выглядеть дорого, и с другим принтом, чтобы выглядеть модно, как YSL предлагает. Черно-белую зебру и анималистичный принт натуральных цветов сочетай с черным, белым или красным. Не забывай о принте "кожа питона" - это тоже в тренде. 

 

5. Мини-юбка и ботфорты возвращаются. Даже, если у тебя есть что-то одно из этой сладкой парочки, - ты в тренде. Важно проверить, как смотрятся ноги в этом сезоне в мини;) И еще: чтобы уже совсем быть Красоткой из фильма, надеваем колготки в сеточку. Их тоже вернули. Если ты отважная Красотка, то надеваешь с дырками (лично я на такое не способна).

6.  Меховой жилет, лисий хвост в виде шарфа, юбка с запахом, печворк что-то такое ты точно найдешь у себя. Попроси прощения, отдай в химчистку, если нужно, и комбинируй так, как это модно в этом сезоне. Если у тебя есть все перечисленное, то ты крута!

 

Еще больше идей по поиску модных вещей с своем гардеробе ты найдешь в нашей фотогалерее: Самые модные вещи сезона, которые точно есть у тебя в шкафу

 

7. Что-то зеленое, если тебе идет этот цвет, у тебя где-то спрятано. Косынка, гольф, джемпер... Если уж покупать или шить, то зеленое пальто!

 

8. Широкие брюки теперь носят без каблука и тоже с тканевым поясом (многовато блесток? Это тоже тренд - такие пайетки гигантсткие). Обрати внимание на брошь и искусственный цветной мех.

 

9. Надень белое осенью: так ты сразу окажешься в стане модниц. Раньше мы как-то не особо в белом в слякоть... В этом сезоне - must have (не слякоть, конечно, а белое). Так что вязаная юбка или белая блузка, толстый белый свитер - отличное решение.

 

10. Надень платье на брюки или сделай вариации на эту тему. Можно надеть широкое платье с джинсами скинни, можно - классическое с брюками. Главное - найти подходящую парочку в гардеробе.

 

11. Все красное, что есть в гардеробе постарайся скомбинировать так, чтобы было стильно и модно. Это не очень сложно, судя по показам. Главное - избавиться от привычки подбирать все тютелька в тютельку. Будь свободнее!

 

12. Надень берет с платьем или костюмом. Береты вообще идут очень многим. Облагораживают образ, молодят. А если у тебя еще и длинные перчатки есть, то вообще - супер!

 

13. Минимализм рулит. В сезоне осень-зима 2015-2016 это могут быть как пастельные тона, так и что-то черное, темно-серое. В этом году, кстати, допускается добавление какого-то яркого элемента даже в такой mini-образ.

 

14. Строгий костюм, интересный пиджак, брошь, блузка с бантом. Что-то из этого перечня поможет тебе создать андрогинный стиль с изюминкой в духе модных тенденций осень-зима 2015-2016.

 

15. Бархат утром, днем и вечером. Бархатная юбка или пиджак помогут тебе выглядеть достойно и модно на официальной встрече в офисе, если ты скомбинируешь с простой рубашкой, темными джинсами или брюками из тонкой шерсти. В качестве вечернего наряда - платье или юбка с прозрачным или блестящим топом.

Фото: rexfeatures

Еще больше модных идей ты найдешь в нашей фотогалерее: Мода весна-лето 2016: 20 блестящих нарядов от провокатора Марка Джейкобса

Предыдущий пост
Ольга Сумская рассказала о предстоящей свадьбе своей дочери
Ольга Сумская рассказала о предстоящей свадьбе своей дочери
Следующий пост
Какие витамины красоты находятся в тыкве: отличное средство от морщин и выпадения волос
Какие витамины красоты находятся в тыкве: отличное средство от морщин и выпадения волос

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.