Агния Дитковските рассказала о романе с актером Филиппом Ситниковым

Агния Дитковските рассказала о романе с актером Филиппом Ситниковым
Не успела актриса Агния Дитковските развестись со своим супругом Алексеем Чадовым, а журналисты то и дело норовят приписать ей новые романы.

Еще несколько месяцев назад Агния Дитковските и Алексей Чадов признавались, что их брак - сказочная история идеальных отношений. Роман пары продлился 9 лет, увенчавшись свадьбой и появлением на свет сына Федора. Но, как ни печально признать, слухи о разладе в семье подтвердились. Звезды уже успели подтвердить и прокомментировать свое намерение развестись. С тех пор журналисты то и дело норовят приписать им новые романы.

И вот, на днях, в СМИ появилась информация, что Агния Дитковските закрутила новый роман со своим коллегой по театру - актером Филиппом Ситниковым. Пару заметили вместе во время театрального фестиваля "Амурская осень". По утверждениям источников, парочка сидела в обнимку и выглядела вполне счастливой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Агния Дитковските показала своего маленького сына

Эта новость не на шутку разозлила актрису. Агния Дитковските опубликовала на своей странице в Instagram снимок с новостным заголовком, сообщающим о том, что она "провела вечер в объятиях актера Филиппа Ситникова" и прокомментировала его. По словам актрисы, с Филиппом Ситниковым ее связывает исключительно дружба.

- "Хотела промолчать, но не стану, уж слишком это глупая информация! Дорогие журналисты!! Совесть имейте! Хотя понятно, что видимо не о том прошу!! Вот я такая идиотка долго не появлялась на публике, и тут на фестВИАЛЕ. Решила сделать информационный подарок для вас! И целый вечер, ничего не подозревая (даже того, что вокруг меня сплошная пресса ) после спектакля провела вечер в объятиях мужчины, с которым отношения. Напрашивается несколько вопросов: 1) Вам слово Дружба и сплоченный коллектив известны?? И второй ну неужели вы все нас за таких идиотов держите????? Ну и еще напоследок: Теперь любой друг, коллега или просто прохожий будет моим избранником??? @filippok78 ты хоть в известие поставлен? А то неудобно прямо", - подписала снимок Агния Дитковските.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Агния Дитковските откровенно рассказала, что сейчас переживает

Фото: Instagram.com/ditkovskyte

Фото: Instagram.com/ditkovskyte, instagram.com/super.ru

Предыдущий пост
Ритуал на лунное затмение 28 сентября 2015 года поможет изменить жизнь к лучшему
Ритуал на лунное затмение 28 сентября 2015 года поможет изменить жизнь к лучшему
Следующий пост
"Х фактор 6": смотреть онлайн 6 выпуск от 26.09.2015 (видео)
"Х фактор 6": смотреть онлайн 6 выпуск от 26.09.2015 (видео)

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.