Гороскоп на 7 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 7 октября 2015 для всех знаков Зодиака
7 октября станет очень плодотворным и продуктивным днем для всех, кто действительно стремится к успеху. Энергии и сил сегодня им должно хватить и на работу, и на планирование предстоящих выходных.

7 октября - это один из тех редких дней, когда хочется улыбаться всем вокруг, дарить радость и позитив окружающим. В течение дня ты можешь с легкостью завести новых друзей или значительно укрепить отношения с давними приятелями. Не стоит сегодня забывать о близких и родных, которым ты можешь подготовить приятный сюрприз или сделать небольшие подарки. Одним словом, люби себя, люби жизнь и всех окружающих людей, тогда этот день оставит светлый след в твоей памяти надолго.

Гороскоп на сегодня 7 октября 2015 - Овен

Для большинства Овнов это день вдохновения и свободы. Своей независимостью они будут готовы пожертвовать лишь ради любимых людей, всем остальным придется смириться с их свободолюбием. Родителям полезно пообщаться с детьми на равных, без дидактики. Партнерские отношения будут более гармоничными, если в них присутствует дружелюбие и признание прав партнера на индивидуальное самовыражение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 7 октября 2015 - Телец

Даже самые скучные дела Тельцы в среду превратят в нечто увлекательно-приключенческое. Не работа, а новомодный квест получится. А главное, их очень порадует результат - и сделать получится больше, и, что особенно приятно, легче и быстрее.

Гороскоп на сегодня 7 октября 2015 - Близнецы

Близнецы могут сколь угодно уважительно относиться к чужой точке зрения, но сегодня как раз лучше придерживаться собственного мнения и не уступать позиций.

Гороскоп на сегодня 7 октября 2015 - Рак

Сегодня Раков ждет масса неожиданных сюрпризов, незабываемых встреч и даже судьбоносных знаков. Все это они не пропустят мимо себя, поэтому настроение с утра у них будет на подъеме. Главное, чтобы эмоциональное состояние не зашкаливало выше нормы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 5 октября по 11 октября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 7 октября 2015 - Лев

Если Львам сегодня удастся правильно распланировать свой день, то им будут удаваться даже самые трудные проекты. Приложив усилия, они смогут добиться своего. Их козырем будет собранность, дисциплина и организационный талант.

Гороскоп на сегодня 7 октября 2015 - Дева

Сегодня Девам следует сдерживать свои эмоции и быть максимально серьезными. Никаких шуточек или панибратства. Только деловой тон и скромность, если, конечно, они хотят добиться должных результатов.

Гороскоп на сегодня 7 октября 2015 - Весы

Сегодня Весам ни в коем разе нельзя сомневаться в себе. В противном случае, их самоуверенные коллеги займут выгодное положение на работе. Звезды рекомендуют собраться с духом и проявить активность в делах, касающихся профессиональной сферы. Важно это сделать быстро и четко.

Гороскоп на сегодня 7 октября 2015 - Скорпион

День не принуждает Скорпионов к полной самоотдаче. За дело лучше браться под влиянием энтузиазма, например, желая помочь другу. Не стоит заниматься напряженной физической работой, устраивать полноценный "мозговой штурм".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на октябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 7 октября 2015 - Стрелец

Вероятно, что сегодня постороннее влияние в значительной степени затруднит продвижение Стрельцов на пути к успеху. Стремление во что бы то ни стало достигнуть намеченной цели может заставить их использовать запрещенные приемы или прибегнуть к обману, что отрицательно скажется на авторитете или приведет к конфликтам с окружающими.

Гороскоп на сегодня 7 октября 2015 - Козерог

Сегодня звезды настоятельно рекомендуют Козерогам как можно больше двигаться, а именно - ходить. Поэтому им не стоит лениться и пройти пару остановок пешком. Обязательно нужно устроить себе прогулку в середине рабочего дня и почаще вставать из уютного офисного кресла.

Гороскоп на сегодня 7 октября 2015 - Водолей

Стрессоустойчивость Водолеев сегодня окажется на самой минимальной отметке. Лишить их морального равновесия будет способно любое ЧП: мелкая ссора с любимым человеком, и даже потеря совсем незначительного предмета.

Гороскоп на сегодня 7 октября 2015 - Рыбы

Сегодня удача будет улыбаться Рыбам своей голливудской улыбкой. Особенно это касается личной жизни. Они встретят человека, о котором страстно мечтали долгое время. Они сразу же поймут, что он и есть - Судьба. Избранник будет настолько хорош и умен, что Рыбы не устоят перед его обаянием.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на октябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Светлана Лобода призналась, как часто дочь видится с папой (фото)
Светлана Лобода призналась, как часто дочь видится с папой (фото)
Следующий пост
Екатерина Климова и Гела Месхи выбрали имя для дочери
Екатерина Климова и Гела Месхи выбрали имя для дочери

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна