Что посмотреть вечером: новые сериалы на украинском ТВ (видео)

Что посмотреть вечером: новые сериалы на украинском ТВ (видео)
На украинском ТВ в начале сентября стартовал очередной телесезон. Женский сайт еdinstvennaya.ua подготовил для тебя мини-гайд по всем сериалам осени 2015, которые ты прямо сейчас можешь смотреть по телевизору.

Осень является благодатной порой для выхода новых сериалов, поэтому дождливая погода редко может испортить настроение поклонникам подобного времяпрепровождения. Многочисленные премьеры сериалов этой осенью призваны удовлетворить вкус каждого. Какие новые сериалы 2015 года стоит смотреть этой осенью, а какие можно и пропустить? Смотри список лучших премьер и выбирай нового любимчика себе по вкусу! 

Сериал "Влюбленные женщины" 

Четыре подруги чуть за тридцать - Катя (Екатерина Волкова), Тамара (Дарья Екамасова), Света (Екатерина Климова) и Женя (Равшана Куркова) - дружат с детства. Девушки после школы разлетелись кто куда, а получив образование, вернулись в родной город, который находится недалеко от Москвы. Дом, оставшийся Тамаре от родителей - это их "штаб", клуб, место постоянных посиделок. Отличный врач Катерина, примерная мать двоих детей Тамара, успешный юрист Света и риэлтор Женька, хотят любить и быть любимыми, но у всех отношения со вторыми половинками складываются непросто, подчас просто драматически. Жизнь все расставляет на свои места. Подруги уверены: ничто не страшно, если есть настоящая любовь. Подруги предстанут перед зрителями в момент сложных житейских ситуаций. Каждая из них пребывает в конфликте - с окружающими, с близкими, с самой собой. И каждая ищет любовь, борется за нее. Переплетение их судеб в переломном моменте и составляет основу сериала.

Смотри сериал "Влюбленные женщины" с понедельника по четверг (19-22 октября)  в 21:00 на канале Интер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Забавные тренды: детские имена из фильмов и сериалов

Сериал "Между нами девочками" 

Семья Кузнецовых-Сайко, состоящая из трех женщин, живет в Тетюшеве, маленьком провинциальном городке. Олеся (Наталья Скоморохова) - студентка гуманитарного колледжа. Ее мама Елена (Юлия Меньшова) - начальник отдела в строительной компании. Бабушка Ираида Степановна (Галина Петрова) - певица, в местной филармонии она поет романсы и народные песни. У этих женщин разные возраст, характеры и взгляды на жизнь, однако всех их, помимо кровных уз, объединяет еще и отсутствие женского счастья. Супруг Ираиды Степановны умер несколько лет назад, отец Олеси очень давно ушел из семьи, и Елена так больше и не вышла замуж. Только у Олеси есть молодой человек - Никита (Митя Лабуш), но его существование она тщательно скрывает.

Смотри сериал "Между нами девочками" с понедельника по четверг в 21:00 на канале 1+1.

Сериал "Коли ми вдома 2"

В конце августа на канале СТБ начался второй сезон комедийного скетчкома "Коли ми вдома". Наконец все герои сериала познакомились друг с другом: пять семей поселились в одном подъезде и ходят друг к другу в гости, скандалить, дружить и нас веселить. К тому же в сериале появились новые персонажи и даже собака.

Смотри сериал "Коли ми вдома"  по пятницам в 18:30 на канале СТБ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: "Коли ми вдома": Екатерина Колесник рассказала о втором сезоне сериала

Сериал "Следователи"

Дарья некогда окончила академию МВД, а сегодня она юрист с большим стажем и обладательница аналитического ума. Ни один преступник не может ввести ее в заблуждение во время допроса. Виктор - старший следователь, больше десяти лет проработал в органах внутренних дел и прекрасно знает все милицейские тонкости. Самым сложным для непрофессиональных актеров оказались не десятки страниц роли и распутывание реальных преступлений под объективом кинокамер, а артикуляция.

Смотри сериал "Следователи" с понедельника по пятницу в 16:25 на канале ICTV.

Сериал "Нюхач 2"

Главный герой сериала "Нюхач 2" обладает сверхчувствительным обонянием. Такая способность - его дар и проклятие одновременно. С одной стороны, она помогает ему расследовать запутанные преступления. С другой - Нючах абсолютно беззащитен перед окружающим миром, переполненным разными запахами. Ведь он может рассказать о человеке абсолютно все: где тот был, с кем спал и что ел. В новом сезоне сериала "Нюхач" появляется судмедэксперт Ирина Нордин в исполнении литовской актрисы Агне Грудите. Ради сериала девушка выучила русский язык.

Смотри сериал "Нюхач 2" с понедельника по пятницу в 21:30 на канале ICTV.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: "Сваты" превратили в анимационный фильм

Сериал "Клан ювелиров"

Георгий и Борис - виртуозные "повелители" драгоценных металлов и давние друзья. Вместе учились в академии искусств, вместе служили в армии. Но в один момент между ними встала девушка. Это и послужило началом криминальной войны на долгие годы и 95 серий. Ведь бывших приятелей связывает не только золото, но и мафия…На съемках сериала используются и бутафорские украшения, и самые настоящие. За некоторые из них на мировых аукционах отдали бы баснословные деньги.

Смотри сериал "Клан ювелиров" с понедельника по пятницу в 18:00 на канале Украина.

Сериал "Отдел 44"

Можно ли задержать убийцу без единого выстрела, поймать беглеца без погони, арестовать преступника без драки? Череду волнующих детективных историй продолжит сериал "Отдел 44". Его герои – не лучшие кулаки, а лучшие умы. И каждый - лучший в своей специальности. Они не менты – не воруют, не подкидывают улики. Они настоящие сыщики - компетентные, честные, современные. Их девиз - "Сначала подумай".

Смотри сериал "Отдел 44" с понедельника по пятницу в 16:45 на канале ICTV.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Любимый сериал Друзья: все новости 2015 (смешное видео и не только)

Фото: кадры из сериалов 

Видео: Star Media, see you first, Коли ми вдома, FILM.UA Group, Оттепель / Новости, Телеканал ICTV 

Предыдущий пост
Невеста Кличко Хайден Панеттьери после родов похудела на 18 кг и отправилась лечиться в клинику (фото)
Невеста Кличко Хайден Панеттьери после родов похудела на 18 кг и отправилась лечиться в клинику (фото)
Следующий пост
3 самые распространенные ошибки женщины после первых свиданий
3 самые распространенные ошибки женщины после первых свиданий

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.