Оральный секс: только плюсы

Оральный секс: только плюсы
Специалисты утверждают, что оральный секс не только помогает быстрее завязать серьезные отношения, но и в буквальном смысле способствует супружескому счастью и укрепляет брак.

По статистике половые партнеры, которые часто прибегают к оральным видам ласк, не только реже ссорятся и проводят больше времени вместе, но и  по заверениям сексологов и психологов, уровень доверия в такой паре в разы выше. А ведь ни для кого не секрет, что гармония в сексе является одним из главных  условий взаимопонимания партнеров в паре.

Со стороны физиологии оральный секс также оказывает положительное влияние на партнеров. Например, после занятий такими видами секса улучшается качество сна и повышается стрессоустойчивость. Кроме того, длительность сна и чередование его фаз становиться нормальной.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 6 забавных фактов о сексе


В занятиях оральным сексом ученые обнаружили еще одну позитивную сторону – при регулярных занятиях оральными ласками супругам намного чаще снятся их партнеры, а не всякие там киноактеры и звезды фильмов для взрослых.

Если же постоянного партнера пока нет, стоит принять во внимание исследование ученых из Гарвардской школы. Они пришли к выводу: если половые отношения в паре начинаются с оральных ласк, шансов на развитие серьезных отношения у этой пары больше.

 

 

 

 

 

 

Предыдущий пост
Аденоиды у ребенка: лечить или удалять?
Аденоиды у ребенка: лечить или удалять?
Следующий пост
Мода: как правильно сочетать цвета  в 2013 году (фото)
Мода: как правильно сочетать цвета в 2013 году (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна