Новый диетический суперпродукт - шампиньоны

Новый диетический суперпродукт - шампиньоны
Британские специалисты в области диетологии разработали уникальную диету, которая позволяет всего за пару месяцев позволит безболезненно избавиться от 7 кг.

Чтобы похудеть без вреда для здоровья, следует заменить блюдом из шампиньоновили белых грибов пять мясных блюд в неделю, уверяют британские диетологи.

На примере десяти добровольцев, которые вместо мяса чяетыре-пять раз ели блюдо из грибов, ученые выяснили: те, кто следовал диете, худели в среднем на 7-9 кг. «Грибы, а в особенности шампиньоны, обладают удивительным свойством. Они помогают тем, кто хочет похудеть, и при этом не требуют радикальных перемен в рационе питания».

Грибы содержат даже больше белкового материала и значительно меньше калорий, чем мясо, сообщает портал ISRAland. Грибы, как и мясо, богаты витамином D, кроме того, в них содержится много минералов и антиоксидантов.

Предыдущий пост
Грипп 2013 Виктория: симптомы и профилактика
Грипп 2013 Виктория: симптомы и профилактика
Следующий пост
Мужчину успокоит мясо - психологи
Мужчину успокоит мясо - психологи

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна