6 причин изменить мужу

6 причин изменить мужу
Британские ученые провели масштабный опрос. На этот раз их интересовало, отчего мы, женщины, изменяем законным мужьям.

В исследовании участвовало 1500 женщин из разных социальных категорий, возрастом от 20 до 65 лет, которым предлагалось ответить на вопросы анкеты на условиях полной анонимности. Анкета содержала вопросы: изменяли ли вы своим партнерам и почему. Первый неутешительный вывод для британских мужчин звучит так: 45% признались в адюльтере. Что касается причин измен, названных женщинами, они таковы:

1. Неудовлетворенность в сексе. В этом вопросе британки не одиноки. В различных исследованиях назывались цифры от 20 до 30 % - это число дам, не удовлетворенных половой жизнью в браке.

2. Нехватка внимания. Когда в паре снижается градус взаимного влечения, муж перестает хотеть супругу так, как раньше, а его комплименты из «Ты супер!» превращаются в «Постриглась, что ли?» женщина теряет уверенность в себе. Где она станет ее искать? Правильно, на стороне.

3. Рутина в постели. Секс с мужем так же предсказуем, как комплекс упражнений утренней зарядки. Известно время, место и позы. Супруг не отреагировал на предложение разнообразить постельные игры ответной инициативой. И даже если с оргазмом все в порядке, в мысли рано или поздно закрадется какой-нибудь Орландо Блум. Сначала дамы изменяют партнерам мысленно. Но недолго.

4. Муж стал другим. Тираном, скупердяем, занудой – список можно продолжать до бесконечности. Словом, появился веский повод сказать «Я выходила заму за другого человека». И, если развестись не хватает духа, женщина ищет утешение в постели того, кто отвлекает от привычных семейных дрязг.

5. Сладкая месть. Узнав об измене супруга, около половины опрошенных решили отплатить изменнику той же монетой.

6. Просто разлюбила. Болезнь, которая называется любовь, если верить химикам, проходит за три года, и, если отношения не вышли на новый уровень, пара оказывается в тупике. При этом развод вовсе не обязателен.

Предыдущий пост
Тиреотоксикоз боится воды!
Тиреотоксикоз боится воды!
Следующий пост
Работа за компьютером превращает в Бабу-Ягу
Работа за компьютером превращает в Бабу-Ягу

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.