Рецепты красоты от Анны Седоковой

Рецепты красоты от Анны Седоковой
В эксклюзивном интервью для ViVa Beauty девушка рассказала, что умывается минералкой, бывает в Макдональдсе и считает, что вопрос успеха в жизни от веса не зависит вовсе.

Спортзал

Я поняла, что любая диета работает. Но спортзал – куда эффективнее и полезнее, это очень хорошая штука, очень удачная и правильная. И если умело использовать эту волшебную палочку, то гораздо быстрее можно добиться тех результатов, о которых ты мечтаешь. Я люблю свое тело после спортзала оно буквально поет каждой клеточкой. У меня хорошая мышечная память и даже если какое-то время  не тренировалась, буквально через 2-3 тренировки я прихожу в тонус…

Диеты

Я человек-антисистема. Мне проще вообще ничего не есть, чем есть в какой-то последовательности определенные продукты. Я могу себе позволить, например, заехать в «Макдональдс». Но я не заглядываю туда каждый день. Когда ты все время пытаешься похудеть, это очень тяжело психологически. Самый главный совет, который я могу дать ( кстати, я сейчас об этом пишу книгу, которая называется «Искусство соблазнения»): « Милые дамы! Вопрос веса,  а значит, вопрос  вашего жизненного успеха, не зависит от питания. Если вы хотите похудеть, то, прежде всего, нужно подойти к зеркалу и сказать: «Я самая очаровательная и привлекательная. У меня идеальный вес и отличная фигура».

Макияж

Если что, у меня все необходимое всегда с собой, и я могу быстренько где-нибудь подкраситься (смеется). Но на самом деле, если говорить о мужчинах, то какие-то мои самые-самые знакомства происходили как раз тогда, когда я была без косметики, без прически. И мне кажется, что, наоборот, когда ты удивляешь человека, придя на второе или третье свидании при полном параде, это намного интереснее и эффективнее. Мы преувеличиваем значение макияжа. Если говорить о том, что я считаю главным в макияже, то это тон, либо корректор, либо пудра, что вам больше подходит. Никто никогда не отменит стрелки, я считаю, что стрелки актуальны всегда!

Косметика

Я не отношусь к тем фанаткам, которые мажутся всем, что есть в их поле зрения. Однако я слежу за последними новинками. Я точно знаю, что система массажей помогает и даже очень. К тому же это совмещение приятного с полезным, это  своего рода пассивный спортзал, если так можно сказать. Люблю обертывания, для меня это своеобразный экстренный способ восстановления. Люблю капсулы, в которые ты ложишься, тебя мажут грязью,  это как мини-сауна. Сразу после этой процедуры ты становишься легче на килограмм. Раскрою еще один секрет: когда я только начала петь в группе «ВиаГра», и мы колесили страну в поездах, Надя Грановская доставала вечером бутылочку минеральной воды и умывалась ею. Это очень хороший способ. А вообще, я еще ищу свое волшебство, заветное для меня средство! Хотя со временем я поняла: чем старше ты становишься, тем красивее ты выглядишь без косметики.

Предыдущий пост
Как мечтать, чтобы сбывалось
Как мечтать, чтобы сбывалось
Следующий пост
Секс снимает рабочий стресс
Секс снимает рабочий стресс

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна