Что означает поцелуй?

Что означает поцелуй?
Изучив язык поцелуев, ты будешь всегда знать, что же по-настоящему чувствует человек, с которым ты так близко общаешься.

Приятельский поцелуй – это всего лишь ежедневный ритуал. Целуем мы и подружек, и коллег, и знакомых, которых давно не видели. Поцелуй в наше время уже не считается таким важным и интимным символом, как раньше. Однако каждый человек целует по-разному! Поцелуй может означать как глубокую признательность, так и полное отсутствие каких-либо чувств.

• «Воздушный поцелуй» обозначает некоторую отстраненность и даже прохладное отношение. Тот, кто любит такие жесты – довольно расчетливая личность. Знакомство может быть довольно приятным, однако в дружбу оно, скорее всего, не перерастет.

• Глубокий и крепкий поцелуй в щеку характерен для человека довольно спонтанного и искреннего. Но, к сожалению, не умеющего хранить тайны. Следи за своими словами!

• Быстрый поцелуй в губы – это признак настоящего приветствия и искренней симпатии. Также свидетельствует о довольно откровенном характере человека. Если ты не любишь выслушивать чужих откровений – скажи об этом напрямую и сразу.

• Сердечный поцелуй с одновременным легким объятием – если кто-то так тебя приветствует, можешь не сомневаться, этот человек желает тебе только добра и действительно тебя любит!

Предыдущий пост
5 мест, которые нужно обязательно посетить в Каппадокии (фото)
5 мест, которые нужно обязательно посетить в Каппадокии (фото)
Следующий пост
Поцелуй – это распознавательный рефлекс
Поцелуй – это распознавательный рефлекс

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна