4 качества идеального мужчины

4 качества идеального мужчины
Какие качества ты больше всего ценишь в мужчинах? Какой партнер тебе нужен, чтобы построить крепкие отношения? Давай разберемся вместе.

Как говорится, на каждый товар – свой купец. Одним девушкам нравятся сильные и даже грубые мужчины. Другие мечтают о нежном и заботливом молодом человеке. Третьи вообще считают, что идеальный мужчина – это своеобразный микс из качеств положительных и не очень. А как считаешь ты? Какой мужчина нужен тебе? Возможно, наша статья поможет тебе определиться с выбором.

Он – надежный тыл

Мы бываем такими разными… Есть слабые женщины, есть сильные и самодостаточные. Но всем нам так хочется, чтобы рядом был любимый человек, который стал бы поддержкой и надежным тылом. Он сгладит колебания твоего настроения, погасит эмоциональные вспышки, не позволит тебе заводиться из-за ерунды, направит мысли в нужное русло и скажет: «Я точно знаю, ты сможешь! А я тебе помогу». Надежный мужчина всегда рядом, когда он нужен. И даже если вы в ссоре, он, презрев обиду, приходит тебе на помощь.

Как распознать:
Он очень харизматичен и с самых первых встреч во всем берет инициативу в свои руки: сам предлагает места, в которых будете ужинать, и фильмы, которые вы идете смотреть. Отправляясь в командировку или на конференцию, он всегда предупреждает об отъезде заблаговременно. Если ты просишь его что-то сделать, всегда отвечает четко «да» или «нет». Он всегда выполняет обещанное в срок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Красивый мужчина - плохой любовник

Он ответственен и заботлив

Чувство долга ценилось всегда, и сейчас это одно из завидных качеств мужчины. Если мужчина, любит, скажешь ты, он всегда будет пытаться заботиться о любимой девушке, ощущать чувство ответственности перед ней. Бесспорно, это так! Но по-настоящему ответственный мужчина не оставит тебя в беде, даже если вы расстанетесь. Он не бросит тебя в трудную минуту, не будет давать пустых обещаний. Ответственность в таком мужчине проявляется с детства. Он не думает, что бы такого сделать, чтобы показаться заботливым и ответственным, он такой есть! Он будет заботиться о тебе и физически, и материально, и морально.

Как распознать:
Такой мужчина помогает людям и не ищет выгоды для себя. В споре он, как правило, принимает сторону того человека, который, по его мнению, прав. Даже если это не в его собственных интересах. Он готов помочь, и помогает тем, кто слаб и беззащитен.

Он великодушен

Таких мужчин женщины иногда называют слабыми. И почему мы порой так непоследовательны, определяя свои приоритеты. Когда мы встречаем сильного, властного мужчину, жалуемся, что ему не хватает нежности и великодушия. А как только встречаем именно такого, порой называем его слабым и беззащитным?! Дело в том, что для такого нападение как способ защиты – не метод. Он никогда не нападает первым, не станет оскорблять людей независимо от ситуации. Он просто не понимает, как можно обидеть просто так… Такой мужчина способен простить многое и даже предательство. Причем, простить в полном смысле этого слова: без постоянных напоминаний и упреков о случившемся.

Как распознать:
Он никогда не пнет ногой собаку, даже если та норовит укусить его. Он никогда не ударит ребенка, даже если непослушное 5-летнее создание превысит лимит его терпения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: О чем мужчина думает после секса?

Он смел и отважен

Мужчина – охотник и страж. А уже потом бухгалтер, доктор, журналист или менеджер. У мужчины-защитника остро развит инстинкт оберегать семью, и он никогда не будет подставлять жену под удар: «Сходи, договорись, узнай» – а потом бранить: «Не о том договорилась, толком ничего не узнала».

Как распознать:
Он первым входит в темный подъезд, в квартиру, в лифт, в зал кинотеатра и прочие опасные или многолюдные места. Он никогда не спровоцирует конфликт, когда ты рядом.
 

Предыдущий пост
История вещи: перчатки
История вещи: перчатки
Следующий пост
Хвоя - от всех болезней. Народные рецепты
Хвоя - от всех болезней. Народные рецепты

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.