Слова, которые мешают карьере

Слова, которые мешают карьере
Ты мечтаешь об успешной карьере? Но вместо того, чтобы делать решительные шаги, пугаешь себя невероятными трудностями. Для того, чтобы избавиться от страхов, нужно попросту пересмотреть к ним свое отношение. Ведь все в твоих руках!
  • Я не в силах этого сделать

Ты не доверяешь себе и боишься принимать решения. Скажи себе: «У меня есть реальные возможности достичь профессионального успеха, а именно: квалификация и огромное желание выполнить поставленную задачу». Помни о том, что профессионализм можно обрести только с опытом и практикой.

  • Мне это не нравится

Круг твоих обязанностей расширился, и ты убеждаешь себя, что получила совсем не то, что ожидала. Запомни, основная причина твоих неудач – разочарование. Подумай лучше о том, что тебе повезло быть в числе тех людей, кто основную работу делает с удовольствием.

  • Ну какой из меня руководитель?

Усвой истину: «львицами» не рождаются, ими становятся. Без твердости и силы нельзя стать руководителем. Воспитывай в себе эти качества.

  • Это требует слишком больших усилий

Возможно, ты боишься не переутомления, а стресса от неорганизованности. Наверное, у тебя не было ранее возможности проверить себя в деле, связанном с большими нагрузками. Научись правильно распределять свое время. Распланируй очередность ежедневных дел в соответствии с их важностью.
 

Предыдущий пост
Как избавиться от отеков
Как избавиться от отеков
Следующий пост
Модный наряд для морозного дня (фото)
Модный наряд для морозного дня (фото)

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.