Елка: «Я закомплексованный, ранимый и невероятно скромный человек!»

Елка: «Я закомплексованный, ранимый и невероятно скромный человек!»
Каждая из нас видела по ТВ, как умеет «зажигать» эксцентричная и яркая Ёлка! Но мало кто знает, что в обычной жизни певица, судья проекта «Х-фактор» и наша землячка Лиза, очень скромная и ранимая девушка.

 

 

 

 

 

 

 

Лиза, вы родились и выросли в Украине. Почему вас считают российской певицей? Выходит, ближайший сосед украл у нас звезду…

Могу назвать себя артисткой – это самое главное! Национальная принадлежность не играет большой роли. Я родилась в Украине, поэтому моей фактической родиной всегда будет город Ужгород. Я серьезно запела в Москве и своей творческой родиной считаю Россию. Благодарна москвичам, которые полюбили девушку из провинции и позитивно восприняли оригинальный творческий старт Елки. Если говорить о каком-то единственном городе, куда рвется и стремится моя душа, такого места нет. Я гражданин Земли.

Часто приезжаете в гости к родителям?

Я была дома два дня назад. Последнее время я баловала близких своим присутствием благодаря съемкам в «Х-факторе». Мои мама и папа счастливо живут в Ужгороде. Они не хотят переезжать в «большой» город. Скучаю по своей родне и с ностальгией вспоминаю детство. Мой отец очень любил джаз, поэтому я с малых лет впитывала в себя этот бесподобный музыкальный стиль… В моей семье только творческие личности. Это касается даже котов (смеется).

Вы мамина или папина дочка?

В равной степени. Очень странные качества взяла от своих родителей. В маму я кипишная, эмоциональная, болтливая и открытая. В то же время проявляется папин реализм и чувство юмора.

Ходили слухи о том, что ваш папа не хотел, чтобы вы стали певицей…

Наверное, кто-то не отправил на вычитку интервью или решил добавить «сочных» фактов в мою биографию. Все родители волнуются о своих детях. Папа очень хотел, чтобы я пела, но при этом получила «серьезную» профессию. Он боялся рисковать, потому что знал – не всем певицам суждено зарабатывать нормальные деньги. Отец был прав, ведь из тысячи начинающих артисток стать известными получается где-то троим. Это такой процент, что лучше подстраховаться.

Вы подстраховались?

Хотела, но не хватило ресурсов: терпения, усидчивости, желания и мозгов – чего уж греха таить (смеется). Если серьезно, не было столько денег, поэтому и не поступила в серьезный вуз. В 17 лет я частенько бросалась в крайности, от меня веяло жутким максимализмом.

Лиза, вы говорите, что ваш жесткий музыкальный репертуар абсолютно не соответствует мягкому характеру?

Это защитная реакция! Да, на сцене я просто ураган-баба, дверь с ноги… Не нравится, значит пошли домой. А в жизни: «А-а-а! Они меня не любят!» – могу плакать из-за какой-то мелочи или бояться зайти в магазин, потому что ни разу в нем не была. Возможно, это детские комплексы. Признаюсь, в глубине души я закомплексованный, ранимый и невероятно скромный человек!

Возможно, скромность украшает?

Внутренняя война позволяет сохранять баланс. Это смешно, но действительно сложно оставаться человеком. Частенько от славы, аплодисментов и чрезмерного внимания начинает кружиться голова. Хочется навсегда превратиться в принцессу. Я благодарна людям, которые вовремя умеют дать затрещину. Иногда надо слышать жесткие слова, чтобы быстрей «приземлиться». Можно зайти на форумы – помогает.

Певицами становятся или рождаются?

Если ты «бабахнутая» на всю голову, то рано поймешь, что сцена – это твое. Но шансов в шоу-бизнесе слишком мало. Не обольщайтесь! Должно произойти стечение огромного количества обстоятельств. Важно оказаться в нужном месте, в нужное время и при этом быть невероятно обаятельной, привлекательной и талантливой. Или деньги… Но меня радует, что сейчас «нули» решают не все. В «Х-факторе» хоть с чемоданом приходи (смеется).

Наверное, теперешняя московская жизнь отличается от спокойных украинских будней, которые остались в прошлом?

О-о-о! Это секретная тема. Я вообще не разговариваю о московской жизни и жилище. Мой дом – моя крепость! Предпочитаю охранять свое личное пространство, прямо в звереныша превращаюсь. Р-р-р-р (смеется). Могу точно сказать – в Москве поменялось отношение к здоровому образу жизни.

Здоровое питание сейчас в моде….

До двадцати трех вообще не думала о полезном питании, но с возрастом пересмотрела свои взгляды. Поэтому последние пять лет кардинально поменялось мое меню. Я хочу быть здоровенькой и, как следствие, хорошо выглядеть. Здоровая еда – первый шаг навстречу красоте. 

Каким видом спорта поддерживаете свою фигуру?

Нет особого желания заниматься спортом. Если замечаю в теле дряблость, сдаюсь и начинаю заниматься фитнесом. Раньше старалась регулярно делать зарядку, но это невозможно! Ноль дисциплины и лень – отличный тандем.

Каким образом боретесь с ленью?

Иногда помогает визуализация. Стараюсь представлять конечный результат. Допустим, сделаю масочку, и у меня будет шелковая кожа… Ну, что может быть прекрасней?!

Поделитесь личными рецептами красоты.

Обожаю делать маски в домашних условиях. Предпочитаю медовую основу. Мед – лучший антисептик. В нем есть вся полезная таблица Менделеева. Иногда обворачиваю «медовое тело» пищевой пленкой для «парникового эффекта». Мед с солью – отличный скраб. Мед с капелькой лимона – превосходное питание лица. Внимание! Раскрываю секрет от самого крутого косметолога: водичкой от квашеной капусты нужно протирать жирную и пористую кожу – лучшего средства просто нет!

Очень сложно работать в прямых эфирах. Какой эликсир бодрости улучшает ваше самочувствие?

Главное – высыпаться. Восемь часов здорового сна, и ты бодр и весел. Дома нельзя думать о работе. Надо радоваться цветочку, смотреть на облако, пить ромашковый отвар и гладить кошечку. О домашних питомцах не люблю говорить… Это личное, но котов обожаю! У нас всегда жили котята-бомжата. Породистую кошку каждый может завести. А вот подобрать блохастика с улицы. Я это могу сделать или я, или люди, близкие мне по духу.

А какие черты характера обрекают общение на провал?

Эгоизм и болезненное самолюбование. Ненавижу «звезд», которые несут себя. Не люблю надменных людей, которые с какой-то стати всегда думают о себе в превосходной степени. Терпеть не могу «друзей», которые при первом знакомстве говорят: «Я так скучаю по Монте-Карло» (смеется). Или: «Помню праздник у Фили Киркорова». Смешно!

Лиза, вы занимаетесь спортом, не курите, не пьете, правильно питаетесь. Это всё напоминает подготовку к материнству…

Да, я хочу стать мамой, но это сложный вопрос. Дети кардинально изменят мою жизнь. Конечно, в лучшую сторону, но и к таким переменам надо быть готовой. В 17 лет можно думать: «А, легко…». В тридцать прекрасно понимаешь, что придется полностью пересмотреть свой быт и досуг. Воспитание – это ответственность. Я следила за развитием своих подопечных в «Х-факторе». Можно сказать, тренировалась на кошках (смеется). Еще несколько сезонов, и буду абсолютно готова воспитывать собственных детей. Но это уже совершенно другая история...

 Юлия Крамаренко

Предыдущий пост
Женское либидо зависит от количества родинок
Женское либидо зависит от количества родинок
Следующий пост
Контрацептивы увеличивают грудь
Контрацептивы увеличивают грудь

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна