Салонные процедуры для мужчин

Салонные процедуры для мужчин
Кабинеты дерматолога и косметолога предназначены не только для женщин. В коридорах салонов красоты все чаще можно встретить мужчин. Они, как и женщины (а быть может, и еще больше), озабочены своей внешностью.

Малейший недостаток или  видимый изъян на лице может стать причиной появления массы комплексов, а желание соответствовать идеалу в итоге  и приводит мужчин в кабинет эстетической медицины.

Парадокс, но практически все мужчины убеждены в том, что у них чувствительная кожа, требующая бережного ухода. К тому же, ни для кого не секрет, что представители сильного пола не готовы терпеть неудобства во имя красоты, и их болевой порог значительно ниже, чем у женщин.

Потому всех клиентов ого пола в центрах эстетической медицины  интересуют два вопроса: эффективность процедуры и насколько она болезненна. Согласно информации, предоставленной нам салонами и клиниками, большинство мужчин привлекают процедуры, направленные на устранение лишних килограммов и жировых отложений. Второе место разделили процедуры по удалению волос и омоложению лица. Словом, к вопросу ухода за собой мужчины подходят со всей ответственностью и не упускают возможности опробовать новую методику или косметический продукт.

Коррекция локальных жировых отложений

Аппарат Оmnika от TriWorks™ (Италия) оснащен уникальной системой Synergie Bi-Action, которая объединяет в себе две методики: кавитацию и радиочастоту. В то время как кавитация уменьшает жировую прослойку,  использование радиочастот помогает  уплотнять ткани в зоне ухода. То есть уменьшение объемов тела происходит без эффекта обвисшей кожи. Параметры ультразвуковой кавитации и уровень радиочастоты в аппаратах TriWorks™ контролируются автоматически, благодаря чему уход будет гарантированно результативным и абсолютно безвредным для смежных с жировыми тканями участков.

Противопоказания: тяжелые заболевания внутренних органов и нарушение обмена веществ; патологические новообразования; наличие кардиостимулятора, протезов, металлических имплантатов.

Процедура: на проблемную  зону  наносится специальный гель-проводник и осуществляются массажные движения манипулой по всей зоне ухода. Процедура очень комфортная и абсолютно безболезненная. Во время сеансов на аппарате Omnika пациент может ощущать лишь легкое тепло (воздействие радиочастоты).

За 3 дня до начала процедур на аппарате Omnika и во время всего курса рекомендуется употреблять больше воды – по 2-3 литра в день. Это необходимо для того, чтобы насытить водой межклеточное пространство жировой ткани, поскольку кавитация происходит исключительно в водной среде. Кроме того, вода помогает ускорить лимфодренаж и способствует выведению продуктов распада жиров после процедур.

После процедуры: ощущается легкость и тепло в зоне ухода. Кроме того, уже после первой процедуры заметны результаты – значительное уменьшение объемов и, как следствие, хорошее настроение!

Результат: за один сеанс клиент может потерять до 4 см объема в проблемной зоне. Более того, объемы будут уменьшаться и в течение последующих нескольких дней, когда из организма будут выводиться продукты расщепления жиров.

Продолжительность: один сеанс длится от 40 до 60 минут, в зависимости от величины зоны ухода. За это время можно провести процедуру на участке тела площадью 25 х 25 см (приблизительно лист формата А4). Сеансы проводятся 1 раз в 7-10 дней. Средняя продолжительность курса составляет 6-8 процедур.

Стоимость: 1000 грн

Где? Салон красоты Beauty Zone, Киев, ул. Шолуденко, 16; Тел. (044) 599-56-84

«О таком результате я и не мечтал!» (Анатолий Черноухов, 33 года)

Уже  давно я мечтал сбросить несколько килограмм, вот только все тщетно. Худели вовсе не те части тела, которые меня беспокоили. Я не понимаю, как можно сидеть на диете или ходить в спортзал – все эти так называемые методы похудения не для меня. Я уже почти отчаялся, когда моя подруга посоветовала мне пройти процедуру с использованием аппарата Оmnika.

Признаюсь честно – я долго раздумывал над ее предложением, но все-таки отважился и ни чуть не жалею о своем решении. Сама процедура оказалась абсолютно безболезненной, даже приятной – когда на улице минусовая погода такие, согревающие процедуры приходятся очень кстати. Реальный результат я заметил только на третий день после сеанса, когда обнаружил, что любимая рубашка на меня велика. Один минус – весь курс занял достаточно много времени, так как мне разрешили проводить не больше одной процедуры в неделю.


Решение проблемы выпадения волос с Kérastase Paris

Kérastase Homme - это первая серия для укрепления волос от Kérastase Paris, разработанная специально для мужчин. В основе всех новых продуктов –  Система Таурин, инновационная разработка Лабораторий L’Orеal в борьбе с выпадением волос. Эта система воздействует на корни, укрепляет структуру  волос, а также блокирует влияние таких отягощающих факторов, как жирность, перхоть, истончение.

Противопоказания: на сегодняшний день не  выявлено каких-либо противопоказаний.

Процедура: каждый ритуал для мужчин Kérastase Homme начинается с профессиональной диагностики состояния волос и кожи головы с целью выявления потребностей клиента и подбора соответствующих средств для ухода. Первый этап Ритуала – легкий массаж для снятия напряжения в  мышцах плечевого пояса, во время которого используется восстанавливающий энергетический гель для кожи головы серии Capital Force.

Далее мастер приступает к массажу, используя различные техники (общий массаж, надавливание ладонями, пощипывание, глубокое надавливание на активные точки, вибрирующие надавливания и т.д.). Основная цель данного массажа – «энергетическое пробуждение» корней волос, их активизация и стимуляция роста волос. Следующий этап – двойное очищение волос и кожи головы с использованием очищающего геля для кожи головы из серии Capital Force. В завершение мастер наносит уход-активатор в соответствии с типом волос клиента.

После процедуры: восстанавливающий энергетический гель и очищающий гель для кожи головы из серии Capital Force применяются только в салоне и не продаются для домашнего использования. Именно поэтому после процедуры мастер помогает индивидуально подобрать продукты для самостоятельного ухода.

Результат: после первых процедур уменьшается жирность,  появление перхоти сводится к минимуму, приостанавливается процесс выпадения волос.

Продолжительность: длительность ритуала Kérastase Homme (Gold) составляет 12 мин. Ритуал Kérastase Homme (Platinium) с дополнительным использованием массажа с аминексилом (для наиболее эффективной профилактики выпадения волос у мужчин) занимает 30 мин.

Стоимость: цену уточняй в салонах Kérastase.

Где? Салон «Maija Плюс»,.Киев, ул. Красноармейская, 132, тел. +38 (044) 529-48-13.

«Моя уверенность в себе возросла!» (Игорь Литвиненко, 30 лет)

Проблема выпадения волос начала беспокоить меня в достаточно юном возрасте – я заметил проплешину еще лет в 25. Сначала очень стеснялся, не снимая,носил кепки, брился наголо. А потом стал привыкать к себе такому, новому.

На процедуру я записался скорее из любопытства, мне не верилось, что существующую проблему можно как-то решить. Но должен признаться, что ритуал Kérastase Homme меня приятно удивил. Он оказался очень приятным, быстрым и, как выяснилось позже, эффективным. Руки мастера настолько нежно скользили по моей голове, что в какой-то момент я даже задремал. Уже через месяц я отметил исчезновение перхоти, а сами волосы стали более «плотными» и блестящими.


Плоский живот с Exilis

Exilis – это неинвазивная система терапии для сжигания локальных жировых отложений, лифтинга кожи и коррекции морщин. Процедуры с использованием аппарата Exilis можно назвать альтернативой неинвазивной липосакции и подтяжке кожи.

Мужчины же, как правило, записываются на подобную процедуру с целью моделирования фигуры, а именно – ликвидации так называемого «пивного животика». Своей эффективностью Exilis обладает благодаря использованию инновационной технологии RID, которая в три этапа справляется с проблемой избытка жировой ткани: распознает, изолирует и дезактивирует жировые клетки. Это стало возможным благодаря совместному использованию двух механизмов - ультразвука и радиоволн, до сих пор используемых только по отдельности.

Противопоказания: наличие металлических имплантатов, заболевания сердечно-сосудистой системы, а также общие противопоказания к физиотерапевтическим процедурам.

Процедура: визит обязательно начинается с консультации у врача, во время которой выясняются все показания и противопоказания. Как правило, врач рассказывает о всей комплексной терапии и тогда пациент принимает решение, подходит она ему по затратам времени и денег или же нет.

Сама процедура начинается с того, что под зону воздействия врач помещает отрицательный электрод, обеспечивая его максимальный контакт с телом. Затем на проблемную часть тела врач наносит специальное масло и начинает обрабатывать ее аппаратом Exilis. В этот момент пациент ощущает лишь приятное тепло,  и никакой боли. В насадку аппарата встроен специальный термометр, изменения которого отображаются на дисплее. Если во время процедуры пациент почувствует дискомфорт, специалист убавит мощность и установит комфортную температуру.

После процедуры: каждый случай индивидуален, но существует несколько общих рекомендаций после прохождения процедуры. Так, крайне важен питьевой режим – пациентам рекомендуется выпивать до 3-3,5 л воды в день в течение 1-3 дней после процедуры. Это ускоряет обмен веществ и способствует лучшему результату. Полезными также будут лимфодренаж, диета с низким содержанием жиров и минимальная физическая активность.

Результат: уже после первого сеанса объемы тела значительно уменьшаются, а кожа становится более подтянутой. Процедура Exilis позволяет сбросить ия

Продолжительность: сама процедура на Exilis длится от 5 до 30 минут (в зависимости от зоны воздействия).  Коррекция совмещается с прессотерапией - очень приятной расслабляющей и общеоздоровительной процедурой, которая длится 30-60 минут. Так, в общей сложности один сеанс длится 1,5-2 часа.

Стоимость: цена зависит от объема зоны – от 200 до 1150 грн за процедуру Exilis + 100-200 гривен за прессотерапию

Где? Центр эстетической медицины Hillywood-Aesthetics, Киев, ул.Богдана Хмельницкого, 2; тел.: (044) 239-72-92; (067) 442-16-96

«Объем живота уменьшился на несколько сантиметров!» (Константин Федорченко, 45 лет)

Я очень нервничал, когда пришел на процедуру. Я не очень люблю все эти медицинские центры и салоны красоты. К счастью, процедура оказалась абсолютно комфортной и безболезненной. Я сам будто руководил действиями врача, и всякий раз, когда испытывал дискомфорт, просил ее «сбавить обороты».

Особенно мне понравилась прессотерапия – подобных приятных ощущений я давно не испытывал! Но самое главное, объем  живота действительно , что стало заметно  в  широких, бесформенных рубашках. Словом, мне все понравилось, кроме диеты и питьевого режима – уж очень много воды пришлось мне выпить. Но все это мелочи, ведь я добился желаемого результата!


Кислотный пилинг для стоп Callus Peel

Новая процедура на рынке педикюрного сервиса - самое эффективное и в то же время щадящее средство для борьбы с ороговевшими клетками кожи стоп, поскольку кислотный пилинг совершенно  ее не травмирует.

Противопоказания: На сегодняшний день противопоказания не выявлены

Процедура: на проблемные участки стопы (в основном пятки) накладывают салфетки, пропитанные натуральными лимонной, винной и молочной кислотами, а через 15 минут специальным скребком аккуратно снимают ороговевшие частицы. Подобную процедуру можно проводить и самостоятельно в домашних условиях. В салоне можно приобрести комплект Callus Peel, который включает в себя 4 необходимых продукта – салфетки, скребок, пилку и крем. Этого набора хватит для проведения 10 процедур.

После процедуры: после пилинга кожу стоп полируют специальной пилкой, после чего наносят увлажняющий крем Callus Peel. Кислотный пилинг рекомендуется делать с периодичностью в 2-4 недели (в зависимости от состояния кожи стоп).

Результат: кожа стоп становится мягкой и гладкой, исчезают морщинки и трещинки.

Продолжительность: 15-20 минут

Стоимость: 651,00 грн

Где? Салон красоты Beauty Zone, Киев, ул. Шолуденко, 16; Тел. (044) 599-56-84

Предыдущий пост
Лучшие салонные процедуры для идеальной кожи
Лучшие салонные процедуры для идеальной кожи
Следующий пост
Похудей по системе Лиз Бурбо
Похудей по системе Лиз Бурбо

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.