Белый хлеб понижает либидо

Белый хлеб понижает либидо
Ученые выяснили, как белый хлеб влияет на сексуальную активность. Как оказалось, этот продукт, настолько богатый углеводами и содержанием сахара, не только добавляет лишние килограммы, но и снижает сексуальное влечение.

Углеводы в белом хлебе нас полнят и лишают необходимой энергии. А без этой энергии довольно сложно заставить себя заниматься любовью. Миллионы мужчин и женщин страдают от снижения либидо, так утверждают фармацевтические компании, которые регулярно выводят на рынок новые лекарства для борьбы с сексуальными проблемами. Только продажи одной «виагры» оцениваются в сотни миллионов долларов. 

Ученые утверждают, что исправить ситуацию можно и не медикаментозным способом. Для этого достаточно исключить из своего рациона те продукты питания, после употребления которых в организме резко повышается уровень сахара. Такой «скачок» сахара приводит к упадку сил и энергетическому спаду, и о сексе уже не может быть и речи. 

К особенно злостным врагам либидо сексологи и диетологи относят: белый хлеб и безалкогольные тонизирующие напитки, содержащие хинин. Кроме того, понижают сексуальное влечение болеутоляющие средства, препараты, снижающие артериальное давление, жаропонижающие средства, некоторые антидепрессанты и противозачаточные таблетки.

Предыдущий пост
Как наносить косметику для лица (ФОТО)
Как наносить косметику для лица (ФОТО)
Следующий пост
Cладости – польза, а не причина лишнего веса
Cладости – польза, а не причина лишнего веса

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна