7 смертных грехов в отношениях

7 смертных грехов в отношениях
И только не говорите, что вас не предупреждали! Ничто на свете не может убить зарождающиеся чувства и симпатию быстрее, чем каждый из этих семи пунктов!

1. Вперед к сексу!

 
Не сущестсвует универсального определения временных рамок, которые бы регламентировали сексуальный контакт с новым партнёром. Однако, если вы занимаетесь сексом с человеком, которого знаете 20 минут, то вы рискуете попасть в категорию "бросить и забыть" и потеряете для него всякий интерес. Человеку следует проявлять душевные качества, а не следовать физическому "я хочу!". Позвольте себе раскрыться как личности. 
 
2. Доверие без причин
 
Так же не слишком умно раскрываться сразу же на первом свидании и выкладывать вашему собеседнику все свои тайны и секреты. Давить на жалость и  рассказывать печальные истории - будь-то проблемы на работе или невозможность устроить личную жизнь плохой вариант.  Вы же не хотите спугнуть или шокировать человека своей поспешной открытостью? 
 
 
3. Охота на охотника
 
Дайте мужчине возможность заинтересоваться вами. Не стоит его бомбить смсками и звонками. Не стоит слать бесконечные сообщения в социальных сетях. Не навязывайте своё общение другим.
 
4. Шпионаж
 
Если ваш собеседник отошёл в туалет и оставил на столе телефон или включённый ноутбук с незакрытыми страницами в браузере, не стоит тут же ломиться к его месту и перерывать списки отправленных сообщений и сайтов. Это обижает партнёра.
 
5.  Симулировать оргазм
 
Вроде бы безвредная, маленькая и "белая" ложь, не так ли? Кто этим не занимается, спросите вы. А ведь это не так....в конечном счёте вы делаете хуже только себе - позволяя думать партнёру, что его действия вам приятны, когда на самом деле обстоятельства складываются по-другому. 
 
6. Ожидание измены
 
Задавая бесконечные вопросы - а где ты? кто с тобой? когда ты будешь? И, получая иногда, не совсем убедительные варианты ответов, вы преждевременно настраиваете себя на измену партнёра. Стоит больше доверять друг другу, а иначе его нежелание рассказывать вам, как он провёл день приведёт к наглому вранью. 
 
 
7. Пренебрегая собой
 
Хоть и очень важно уметь развивать начавшиеся отношения жертвуя своим временем, нервами и силами, стоит всё-таки задуматься, а не слишком ли это? Может, эти отношения и держатся только на мне? Стоит ли отдавать всю себя человеку, который этого не ценит? В отношениях любовь к себе это такой же серьёзный поступок, как и любовь к другому.
 
Предыдущий пост
Три секрета идеальной юбки
Три секрета идеальной юбки
Следующий пост
Очистка организма за один день
Очистка организма за один день

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.