Лучший макияж для зеленых глаз

Лучший макияж для зеленых глаз
При выборе оттеночной базы макияжа мы будем учитывать цвет вашей кожи, а также интенсивность зеленого цвета ваших глаз. Зеленые глаза имеют колдовское очарование и очень важно выбрать правильные цвета, чтобы подчеркнуть их волшебное сияние.

1. Игры с пурпурным

Цвет ваших глаз идеально сочетается с палитрой тёплых оттенков - красный, розовый, пурпурный. Чтобы расширить визуально близко посаженные глаза, нанесите тени для век сливового оттенка к внешним краям глаза и воспользуйтесь пурпурной гаммой для того, чтобы нанести тени на внутреннююю часть глаза. Избегайте пурпурного с синим оттенком, а также синие тени для век и карандаш для глаз.

Для зелёных глаз подходят такие палитры цветов, как - тёмно-зелёные, лаванды, пурпура, сиреневых оттенков или оттенков сливы. Металлик различных оттенков золота или меди тоже очень помогут вам выделить цвет глаз. Если вы любите подводить глаза - то лучше всего избегать чёрно-коричневого или серого цветов. Общим правилом при нанесении макияжа на зелёные глаза является приоритетный выбор тёплых оттенков. Если же вы пользуетесь тушью, попробуйте темно-коричневую гамму - она сделает взгляд мягче, а черты лица женственее.

2. Избегайте серебра

Если же вы хотите поэкспериментировать с металлическими оттенками - избегайте серебрянных цветов. Однако же бронза, медь и золото выглядят совершенно фантастическим образом и подсвечивают глаза в вечернее время суток. Коричневые или темно-зелёные тени для век тоже являются прекрасным выбором.

3. Подводка для глаз

Каждая уважающая себя девушка имеет в своей косметичке чёрный карандаш или подводку для глаз. Но для девушки с зелёными глазами этот выбор является не очень удачным. Используйте шоколадную или коричневую гамму для повседневной жизни. А чтобы оживить взгляд попробуйте карандаши для глаз серого или золотистого оттенка. Чтобы глаза казались визуальнее больше - добавьте немного белой подводки к внутреннему углу возле слезного потока.

Предыдущий пост
Лучший макияж для голубых глаз
Лучший макияж для голубых глаз
Следующий пост
Лучший макияж для карих глаз
Лучший макияж для карих глаз

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.