Чувство глянца

Чувство глянца
Если тебе надоело выглядеть как обычная девушка, перевоплотись в гламурную диву. Откажись на некоторое время от демократичного стиля, обрати свой ясный взор на одежду, которая красиво переливается под светом дискотечных ламп. Как правильно одеться в стиле глэм, чтобы не казаться слишком уж сияющей, расскажет тебе нашла статья.

Каблуки - без них никуда!

Каждая девушка, которая стремится быть красивой и сексуальной должна купить пару обуви на высоких каблуках. Конечно, лучший выбор - это шпилька, украшенная различными блестящими пайетками или камушками. Но так же подойдёт и лак, и яркая кожа и замша.

Внешний вид может варьироваться - от открытых босоножек ярких расцветок на платформе до вечерних чёрных лаковых туфель на шпильке с декором из камушков или металла. Очень красиво и сексуально будет смотреться стиль ретро в обуви. Декоративные строчки, круглый носок и сочетание двух цветов - белого и чёрного, высокая танкетка - что может быть более стильным и гламурным?

Украшения на шею

В зависимости от декольте твоего платья, нужно подобрать красивые аксессуары на шею. Во-первых, они привлекут внимание к хрупким ключицам и красивой груди. А во-вторых, добавят блеска твоему образу глам-леди.
Многослойные ожерелья из искусственного жемчуга - отличный выбор. Так же будут чудесно смотреться ожерелья из чёрных блестящих кристаллов различной формы.

Кольца

Это непревзойдённый глянцевый аксессуар. Здесь приветствуются любые цвета, металлы и узоры. Будь-то благородное золото, женственное серебро или дизайнерская бижутерия. Особенно красиво на женских пальцах смотрятся кольца с большими прозрачными камнями в тонкой оправе.

Сумочки

Для поддержания образа глам-леди нужно уметь подбирать соответствующие сумки. Сумочка должна быть или очень большой или очень маленькой. Прекрасно подойдёт клатч из натуральной кожи естественных оттенков.
Если ты выбрала большую и вместительную сумку, пусть она будет белого, серого или чёрного цветов. Естественно, декор на ней должен быть выполнен из камушков, металла или нашитых пайеток. Маленькая сумка придаст образу женственности и не будет мешать при движениях, зато в большую можно положить много разных и полезных штучек.
 
Сложные коктейльные платья

Мы твёрдо уверены, что в гардеробе у каждой девушки должно висеть вечернее платье. Желательно, не одно. А коктейльное платье прекрасно подойдёт в жаркую летнюю пору как и для торжественных событий, так и для похода на дискотеку.

Выбирай платья с красивой драпировкой тканью, возможно многослойные, которые будут скроены по фигуре. Если ты поклонница минимализма - выбирай блестящие платья-футляры простого покроя. Если у тебя прекрасная фигура - тебе подойдут платья, которые обтянут все твои прелести и выставят их напоказ. В этом случае лишним покажется блеск - слишком сильное акцентирование на фигуре отвлечет внимание собеседника от самой тебя. 

Предыдущий пост
Как выглядеть сексуально в жару
Как выглядеть сексуально в жару
Следующий пост
Летние эротические развлечения: сделай жизнь ярче!
Летние эротические развлечения: сделай жизнь ярче!

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна