4 главных средства от морщин

4 главных средства от морщин
Мимические морщины еще долго не станут постоянными, если ты возьмешь на вооружение следующие средства.

1. Солнцезащитный крем

Некоторые дерматологи  настаивают на том, что солнцезащитный крем является одним из важнейших кремов летом и весной, который мы способны нанести на лицо. Это первая линия обороны против лучей солнца, которые старят кожу и способствуют появлению пигментных пятен.

2. Антиоксиданты

Маленький секрет: не верь рекламе средства, которое в своем составе имеет больше пяти основных компонентов. Это значит, что три из них не являются активными и мало чем помогут твоей коже.

Главное: будь всегда в курсе последних новинок антивозрастной косметики. Ведь буквально каждый день учёные разрабатывают новые средства по уходу за кожей. Очередное достижение ученых - кремы для лица больше не содержат гидрохинон, потенциально опасное химическое вещество, которые вызывает аллергическую реакцию.

Это, своего рода, «милиция» для мирных молекул кожи. Они следят за уровнем вредных веществ, которые возникают в коже и уничтожают их. Прежде чем они успевают нанести вред.

3. Эксфолианты

Альфа-гидроксильные кислоты, ретинолы и ретиноиды помогут твоей коже более быстро усваивать полезные вещества из косметических средств по уходу за кожей.

4. Коллаген

Коллаген в косметических кремах или био-стимуляторы способствуют выработке коллагена и эластина в структуре кожи. В результате чего кожа становится более гладкой и помолодевшей. Их можно начать использовать только при первых признаках старения кожи — после 30-35 лет.

Предыдущий пост
5 важных правил экономии
5 важных правил экономии
Следующий пост
3 простых способа сделать глаза больше
3 простых способа сделать глаза больше

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.