Форма губ расскажет о твоей сексуальности

Форма губ расскажет о твоей сексуальности
По данным исследования, проведенного Международным обществом медицины по вопросам секса, форма губ влияет на сексуальность человека. Так что посмотри на свои губы и узнай правду!

В Университете Шотландии изучили 258 женщин, чтобы прийти к выводам, что более выраженные бугорки на середине верхней губы свидетельствуют о высокой сексуальной активности их обладательницы (посмотри на форму губ Анджелины Джоли).

Губы несут информацию и об эмоциональности и чувственности.

У человека, любящего сексуальные радости и эмоционального  губы полные и пухлые. Обрати внимание на соотношение размера: когда нижняя губа толще верхней — это служит индикатором сладострастия. А если она ещё и выступает вперёд, это говорит о некотором эгоизме и распущенности.

Если губы полноватые, это ещё не значит, что человек имеет сильную сексуальную конституцию. Возможно, он просто чувствителен и любит наслаждаться близостью с любимым человеком.

Тонкие губы присущи людям, которые любят быть лидерами, наделены большой силой воли и сдержаны в чувствах и сексуальных удовольствиях. Они склонны подчинять других и ограничивать себя самого. От таких людей не жди фантазии в постели, скорее всего они будут скромны и традиционны в сексе. 

Предыдущий пост
Музеи секса в Европе (ФОТО)
Музеи секса в Европе (ФОТО)
Следующий пост
За кого не выходить замуж
За кого не выходить замуж

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна