5 секретов успешного свидания вслепую

5 секретов успешного свидания вслепую
Все волнуются перед свиданием. А ведь в этом случае ты даже не знаешь, как выглядит человек, с которым предстоит встретиться. Что предпринять, чтобы все прошло успешно?

1. Контролируй ситуацию. Не позволяй другим заставлять тебя делать что-то против твоего желания. Не стесняйся отказывать. Принимай активное участие в планировании встречи. Не позволяй другим назначать время и место свидания без твоего согласия. Постарайся прояснить все прочие детали свидания.

2. Выбирай подходящее место для встречи. Назначай свидание там, где кроме вас будут люди. Попроси знакомых позвонить тебе на мобильный через полчаса после начала встречи. Тогда в случае чего ты сможешь извиниться и прервать свидание под благовидным предлогом. Лучше всего назначать встречу в кафе или ресторане, где вкусно кормят, звучит приятная музыка, но не очень шумно. Цель первого свидания – познакомиться, составить мнение друг о друге и хорошо провести время.

3. Не затягивай свидание дольше двух часов. Принесенный официантом счет должен стать для тебя сигналом к окончанию свидания. Если первое свидание показалось тебе слишком коротким, договоритесь о втором.

4. Не позволяй «третьей стороне» присутствовать на свидании. В присутствии познакомившего вас друга вы оба наверняка почувствуете неловкость и смущение. Если ты хочешь, чтобы приятель представил вас друг другу, – отлично, но предварительно договорись с ним, что через 10-15 минут он оставит вас наедине.

5. Приходи на свидание в хорошем настроении. Относись к собеседнику с интересом. Даже если между вами не возникнет романа, ты можешь обрести доброго приятеля или просто полезное знакомство.

 

Предыдущий пост
Трудоголизм приводит к депрессии
Трудоголизм приводит к депрессии
Следующий пост
Быть уверенным в себе и добиваться успеха
Быть уверенным в себе и добиваться успеха

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна