Пляжная сумка - правильный выбор

Пляжная сумка - правильный выбор
Роль сумки для пляжа трудно переоценить - она должна вместить все необходимое, при этом не выглядеть так, как будто вы возвращаетесь с рынка. Она должна быть большой и маленькой одновременно, подходить и к купальнику, и к парео, и к майке, и к босоножкам... При этом вряд ли уместно тащить с собой в отпуск несколько пляжных сумок. Ну, максимум две... Уложить все эти требования в одну сумку - задача непростая, но решить ее можно.

Мало того, что это самая необходимая вещь для пляжа, так еще и модный аксессуар. Так что кошелку пятилетней давности оставьте для сбора урожая на даче. И вперед на поиски идеальной сумки для пляжа-2011! 

Первое, на что обращаем внимание - размер. Помните, что сюда должно пометистья все необходимое для пляжа: коврик, полотенца (они объемны, поэтому сумку подбираем немаленькую), крем для загара, косметические принадлежности, очки и прочие нужные мелочи. При этом не стоит покупать чемодан или дорожную сумку. Пляжная сумка обычно больше той, с которой вы ходите на работу, но увлекаться не нужно – до пляжа не так уж далеко идти, а обратная дорога после солнечных ванн с таким грузом вам точно не понравится...

2. Отделения, карманы и прочие элементы конструкции. Если в сумке одно отделение и никаких карманов, будет явно неудобно. Свалить все в одну кучу – самое простое решение, но найти что-либо после – нереально. Особенно мелкие детали. Ключи, очки, мобильный телефон – для этого нужны маленькие кармашки, желательно на молниях, которые должны ходить легко и без проблем.

3. Материал. Чем плотнее, тем лучше. В разумных мерах, конечно. Проверьте на плотность подкладку – искать затерявшиеся в дырке ключи непросто... Немаловажно – как прикреплены ручки и насколько они прочны. Многие сумки на первый взгляд достаточно прочны, однако не расчитаны даже на один сезон.

4. Вес. Помня о том арсенале вещей, который придется носить в сумке, не стоит покупать ту, которая сама по себе уже весит немало. Пытаемся найти идеальное сочетание плотной и легкой сумки.

5. Цвет. Выбор сейчас просто огромен – цветные принты, разноцветные полоски, яркий монотон. Летом чем ярче, тем лучше. Интересная тенденция – пляжную сумку тяжело испортить. Остается только подобрать ту, которая подчеркнет ваш образ и стиль. Идеально – если сумка будет сочетаться с купальником. Главное, чтобы сумка была органичной с вашим летним настроением!

6. Цена. Здесь – кому сколько не жалко на пляжную сумку. В курортных зонах ее можно купить за смешные деньги, в специализированных магазинах, модных бутиках и фирменных интернет-магазинах – за очень приличную сумму. Уместно не забывать, что пляжная сумка – вещь «эфемерная», в том смысле, что несколько сезонов подряд ездить с одной и той же сумкой на море не хочется. Есть желание что-то поменять и выглядеть по-разному. Купив дорогую сумку, уже задумаешься, стоит ли ее менять, ведь деньги немалые, к тому же, рваться она, как назло, не будет. Поэтому купить приличную сумку на сезон можно и дешевле. Главный критерий при выборе сумки – насколько она может быть одновременно удобной, красивой и вместительной. И насколько она может быть органичной с вашим летним настроением, окутанным солнечным светом и блеском морской воды. 

Учтите эти несложные пожелания и - вперед, на море, океан, к солнцу и прекрасным принцам!

Предыдущий пост
Поцелуй – это распознавательный рефлекс
Поцелуй – это распознавательный рефлекс
Следующий пост
Два типа мужей-ревнивцев: инструкция по дрессировке
Два типа мужей-ревнивцев: инструкция по дрессировке

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.