Не нервничай по пустякам - съешь йогурт!

Не нервничай по пустякам - съешь йогурт!
О том что различные продукты содержат крайне полезные вещества, сказано немало. Любимый йогурт, который способен не только заменить полноценный завтрак, но и заставит весь мир подождать, пока ты будешь его есть, оказывается, еще и не такое способен!

Американские ученые выяснили, что йогурт – это не просто один из самых полезных и одновременно вкусных продуктов. Он прекрасно влияет и на работу желудка, и на состояние нервной системы.

По словам исследователей из университета Техаса, производные пробиотиков в составе йогуртов принимают участие в работе нейронов, что благоприятно влияет на нервную систему, улучшая психологическое состояние человека.

Также эксперты выяснили, что существует связь между микрофлорой кишечника и нервной системой человека, ее состоянием. Так что если вы нервничаете, не спешите принимать таблетку – лучше съешьте баночку йогурта.

Предыдущий пост
5 проверенных средств от жары
5 проверенных средств от жары
Следующий пост
Правила делового телефонного этикета
Правила делового телефонного этикета

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.