Свадебные платья: выбери свой стиль! (ФОТО)

Свадебные платья: выбери свой стиль! (ФОТО)
Какой образ примерить на себя в этот один из самых важных дней в жизни, решать, конечно, тебе самой.

В наш век прогресса и технологий современная невеста может позволить себе почти все, что угодно. От классики и традиционных стилей - до модерна и максимально эпатажных фасонов. Что ж, это твой день!

Итак, несколько примеров стилей свадебных нарядов для невесты.

Классический стиль: принцесса или королева. В повседневной жизни ты вряд ли так нарядишься, а вот свадьба - отличный повод. Особенно, твоя собственная свадьба.

Платья с силуэтом русалки и прямым облегающим фигуру кроем, визуально удлиняют и подчеркивают стройность фигуры. Такие модели очень популярны в Европе:

Первые короткие свадебные платья появились в 20-30-х годах прошлого века. Великий французский дизайнер Coco Chanel первой предоставила возможность будущей невесте варьировать длину свадебного одеяния. Подвенечный туалет от Coco Chanel превратился в прямое, элегантное, достаточно скромное белое платье, украшенное оборками, гофрировкой, красивой вышивкой. Его длина чуть ниже колена, талия приспущена на бедра. Фата с флердоранжем низко надвинута на лоб и напоминает шляпку-котелок.

Тебя манят яркие огни больших городов, тебе близок по духу нью-йоркский шик и строгая элегантность? Тебе лучше остановить свой выбор на платьях оригинального, в меру строго стиля без лишних деталей и подобрать такие же сдержанные и изысканные аксессуары:

Будущим мамам тоже стоит заранее определиться со стилем платьев. Помни, нет, ничего милее и трогательнее, чем будущая мамочка в платье с завышенной талией, в платье из легкого сатина, которое буквально окутывает нежностью и очарованием:

Для супермодниц, которые точно понимают слово "гламур" и "высокая мода" лучше выбрать сложное в крое платье, с большим количеством деталей. Каждая такая модель неповторима, не зря же знаменитости выбирают именно такие модели:

Ты счастливая обладательница пышных форм? Поверь, многие девушки могут тебе позавидовать! Во-первых - твоя грудь! Она вне конкуренции, и в правильно подобранном свадебном платье будет смотреться особенно восхитительно! Во-вторых, при выборе свадебного платья отбрось предрассудки - мол, белый цвет полнит! Отнюдь – именно свадебное белое платье сделает твой образ величественным и неповторимым. В-третьих, мода на пышные формы на самом пике, главное не ошибиться с фасоном, цветом, и размером. Неправда, что свадебные платья созданы только для юных нимфеток! Для создания прекрасных свадебных платьев для полных и пышных женских форм трудятся модные дизайнеры и даже целые модные дома:

Главное - помни, в этот день ты должна быть счастливой! И тогда все получится!

Предыдущий пост
Медстраховка: путешествуй без риска!
Медстраховка: путешествуй без риска!
Следующий пост
Ученые: счастье в браке зависит от разницы в весе
Ученые: счастье в браке зависит от разницы в весе

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.