3 способа узнать, готов ли мужчина жениться на тебе

3 способа узнать, готов ли мужчина жениться на тебе
Как хочется знать ответ на этот вопрос уже на первом свидании. Но тогда мужчина и сам вряд ли знает на него ответ. Даже больше - порой, он не знает ответ на него даже стоя у алтаря. Однако есть несколько безошибочных факторов, которые указывает: созрел, пора брать тепленьким...

Психологи из государственного университета в Нью-Йорке составили алгоритм, который поможет любой женщине узнать, готов ли ее кавалер на ней жениться. Есть три фактора, на которые необходимо обратить внимание.

Готов ли ваш мужчина на вас жениться и вообще, возможна ли свадьба в будущем или можно даже не мечтать об обручальном кольце от этого кавалера? Узнать это очень просто.

Во-первых, на первых же свиданиях заведите разговор о браке. Ответы представителя сильного пола помогут вам понять серьезность намерений относительно вас.

Во-вторых, узнайте у мужчины, какой он представляет себе идеальную женщину. Пока он будет описывать образ, сопоставьте его характеристики с самой собой. Если у вас много несовпадений, то отношения можно прерывать на начальной стадии, так как рано или поздно этот мужчина найдет женщину, больше подходящую под его идеал, чем вы.

В-третьих, обратите внимание на знакомство с его родителями. Если ваш бойфренд не торопится представлять вас своим маме и папе, значит ничего серьезного у него к вам нет. А если встреча с родителями не состоялась и спустя несколько лет отношений, то можете быть уверены, что этот мужчина скорее всего на вас не женится. 

Предыдущий пост
Scorpions, Hurts, БИ-2, Арбенина - звезды рока на одной сцене - эксклюзив (фото)
Scorpions, Hurts, БИ-2, Арбенина - звезды рока на одной сцене - эксклюзив (фото)
Следующий пост
Как успокоить ребенка: 17 способов унять детский плач
Как успокоить ребенка: 17 способов унять детский плач

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна