Пять доводов в пользу электронного кошелька

Пять доводов в пользу электронного кошелька
Ты слышала о существовании виртуальных денег – web-money? Узнай о них подробнее!

Виртуальные, а точнее, электронные деньги – это средства, предназначенные для расчетов в Интернете. Прежде всего, это позволит тебе оплачивать многочисленные услуги, которые предлагают различные компании: мобильную связь, коммунальные услуги, телевидение, электронные книги, Интернет-провайдеров, онлайн-игры, музыку mp3, фильмы, DVD и CD, программное обеспечение, билеты, проживание в гостинице и даже страхование. А если ты часто делаешь покупки в Интернет-магазинах, это также очень удобный способ оплаты за приобретенные товары. Но прежде чем ты сможешь расплачиваться в сети виртуальными деньгами, нужно завести и наполнить свой собственный электронный кошелек.

Для этого необходимо:

• зарегистрироваться в определенной платежной системе;

• перевести реальные деньги в виртуальные (проще всего это сделать, купив специальную карточку – они продаются там же, где и карты для пополнения счета твоего мобильного оператора).

Процедура наполнения виртуального кошелька очень проста и напоминает технологию пополнения счета на мобильном телефоне: после активации карты в твоем электронном кошельке появляется соответствующая сумма виртуальных денег.

Главное преимущество этой системы состоит в том, что перевод денег осуществляется в считанные секунды, и адресат, где бы он ни находился, мгновенно их получает. При необходимости ты всегда сможешь превратить свои виртуальные деньги в наличные, оформив по безналичному расчету банковский перевод.

Предыдущий пост
Мифы и правда об обмене веществ
Мифы и правда об обмене веществ
Следующий пост
Что расскажет о твоем характере любимый комплект белья
Что расскажет о твоем характере любимый комплект белья

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.