Какая из женщины мама, видно по чертам лица

Какая из женщины мама, видно по чертам лица
Ученые считают, что материнский потенциал можно увидеть в женском лице.

Чем боле женственны и феминны представительницы прекрасного пола, тем выше вероятность того, что они станут мамами для большого количества детей.

Так что потенциальным папам нужно выбирать в подруги жизни женщин с большими глазами, пухлыми губами и носами-пуговками.

Кстати, все это очень похоже на описание Анджелины Джоли, у которой уже имеется шестеро детей, как своих, так и приемных.

Выраженными феминными чертами лица могут похвастаться и другие многодетные звезды, включая модель Хайди Клум, певицу Мадонну и актрису Риз Уизерспун.

Британские ученые из Университета Сент-Эндрюс полагают, что существует прямая связь между большим количеством женского гормона эстрогена, который и объясняет феминность, с формированием материнского инстинкта.

Сами исследователи опросили несколько десятков молодых женщин о том, сколько детей они хотели бы иметь в будущем, после чего измерили у них в крови уровень эстрогена. Чем выше было количество данного женского гормона, тем выраженней оказывался материнский инстинкт, и тем больше детей планировали завести в будущем женщины.

Предыдущий пост
Креветки: польза и вред
Креветки: польза и вред
Следующий пост
Стиль от звезды: икона стиля Рита Ора в платье-сорочке (фото)
Стиль от звезды: икона стиля Рита Ора в платье-сорочке (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна