По гороскопу вы не пара. Как остаться вместе?

По гороскопу вы не пара. Как остаться вместе?
Специалисты по астропсихологии уверены: стихии оказывают большое влияние на наши отношения с любимыми людьми. Узнай, к какой из стихий принадлежишь ты и твой партнер, насколько вы подходите друг другу и нужна ли вашей паре «работа над ошибками».

Как определить стихию?

Огонь: Овен, Лев, Стрелец.

Земля: Телец, Дева, Козерог.

Воздух: Близнецы, Весы, Водолей.

Вода: Рак, Скорпион, Рыбы.

 

МУЖЧИНА: ОГОНЬ

женщина огонь. Несмотря на то, что вы оба властные, целеустремленные и довольно упрямые личности, ваш союз может быть очень успешным, ведь вы смотрите в одном направлении, стремитесь к одним и тем же целям. Но чтобы избежать ссор и споров, на которые вы оба большие любители, тебе нужно быть чуть более уступчивой и нежной, чтобы любимый чувствовал себя главой семьи.

женщина земля. Ты – основательная и практичная особа, здравомыслящая и любящая разложить все по полочкам. А твой партнер – полная противоположность: эмоциональный, нетерпеливый, он частенько сначала делает, а потом думает. Поэтому будь к нему снисходительна и если уж указываешь на его промахи: делай это коротко и ясно, а не читай нотации полдня кряду. А еще помни, что лидер – все-таки он. Тогда все у вас будет хорошо.

женщина воздух. В этом союзе многое зависит от тебя. Ты нежная и мудрая, но в то же время придерживаешься принципа: «Или идеально, или никак». Если же по-твоему не получается – любимому может достаться на орехи. Но он ангельским темпераментом тоже похвастаться не может, и почва для конфликта готова. Будь более снисходительной к его стремительным и необдуманным поступкам – увидишь, он оценит и постарается быть более терпеливым.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Твой любовный гороскоп 2013

женщина вода. Для тебя отношения немыслимы без сильных чувств. Ты мечтательна, романтична, ты мечтаешь целиком и полностью принадлежать партнеру, и чувствовать, что он чувствует то же самое. А твой мужчина хоть и способен на сильные чувства, все же не может сконцентрироваться только на них. Не меньше его интересует и «внешняя» жизнь: друзья, хобби, карьера. К тому же он по натуре завоеватель, и если ты хочешь всегда быть для него интересной, иногда становись недоступной.

МУЖЧИНА: ЗЕМЛЯ

женщина огонь. Хоть вы представители «противоположных стихий», но вполне можете быть счастливы. Главное, сдерживай проявления своего «огненного темперамента», старайся выражать свои просьбы в мягкой форме, и не жди, что все будет сделано на раз-два.  Партнер – человек иного склада, ему сначала нужно поразмышлять, как это лучше сделать, и только потом приступать.

женщина земля. Ваш союз – очень крепкий. А все потому, что вы очень похожи: оба рациональны, цените стабильность, надежность и верность. Для вас очень важно благосостояние, поэтому вы оба сосредоточены на карьере, и только существенно продвинувшись, будете думать о детях.
Впрочем, у ваших ровных отношений есть и минус: однажды вы можете заскучать. Так что время от времени устраивайте отношениям встряску: путешествуйте, ищите новые впечатления.

женщина воздух. Взгляды на жизнь у вас достаточно разные, но вы оба настолько благородные и цельные личности, что при взаимной любви всегда сможете найти общий язык. Твой любимый надежен, порядочен, и если уж влюбляется, то всерьез и надолго. Правда, на проявление эмоций он довольно скуп. Тебе же это, наоборот, дается с легкостью, а потому временами тебе может казаться, что партнер к тебе охладел. Поверь, это совсем не так. Учи его проявлять чувства: чаще говори о любви, обнимай, целуй. Рано или поздно он раскроется.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Астрологический прогноз на 2013 год от астропсихолога

женщина вода. Одно из лучших сочетаний стихий. Эмоциональная, тонко чувствующая  и даже ранимая, ты очень комфортно чувствуешь себя с надежным, верным и практичным партнером. Единственное «но»: иной раз твоему земному возлюбленному будет сложно понять твои частые смены настроения, которым так подвержены водные знаки. Чтобы в вашем браке царило взаимопонимание, старайся не драматизировать ситуацию и не бунтуй по пустякам.

МУЖЧИНА: ВОЗДУХ

женщина вода. Твой любимый на первый взгляд кажется милым и легким в общении человеком. И только ты знаешь, каким он может быть педантичным и въедливым, особенно, когда сталкивается с чем-то новым. Не подгоняй его,  даже если очень хочется. А еще мужчинам этой стихии не свойственно скрывать свои эмоции. Так что суди о том, как он к тебе относится по его поступкам.

женщина огонь. Союз имеет все шансы быть счастливым, если ты не будешь требовать от партнера слишком многого. Да, он витает в облаках, мечтателен, непрактичен, в отличие от тебя. Но если ты то и дело будешь читать ему нотации по поводу того, как нетвердо он стоит на ногах, то рискуешь превратить ваш союз в отношения мамы и сына. Зато он коммуникабелен, может найти общий язык со всеми и вся, отходчив. А главное, умеет тебя понять и не критикует тебя, скажем, за излишнюю практичность и меркантильность.

женщина земля. У вас крепкая и, можно сказать, «равноправная» семья. С уважением относитесь к нуждам другого, и что особенно важно: оба стремитесь к компромиссу. Единственное слабое место в ваших отношениях: обоюдная любовь к критике и ироничным придиркам. Исходя из того, что вы очень похожи, скорее всего, вы можете винить друг друга в непрактичности и неумении извлекать материальную пользу из, казалось бы, выигрышных дел.

ЧИАТЙ ТАКЖЕ: Нумерология: открой силу и магию цифр

женщина воздух. Основной чертой твоего любимого является легкость. В том числе и в отношениях. Это вовсе не значит, что он легкомысленный и ветреный. Просто в любви ему нужна некая свобода, иллюзия независимости. Ты же, наоборот, хочешь быть как можно ближе к партнеру. Чтобы избежать распределения ролей: «ты догоняешь, он убегает», старайся, чтобы любимый был для тебя не единственным «светом в окошке»: больше общайся, вкладывай в себя, будь интересна в первую очередь себе, и любимый не сможет отвести от тебя глаз и забудет о своем стремлении к свободе.

МУЖЧИНА: ВОДА

женщина огонь. Мужчина из стихии воды: личность творческая: актер, творец и вечный ребенок в одном лице. Он с радостью пообещает тебе звезду с неба, но жестоко обидится, если ты спросишь: «А где зарплата?» Чтобы погода в вашем доме всегда была хорошей, старайся опекать и направлять своего «художника», но без навязчивости. Ты – личность сильная и целеустремленная, так что тебе это будет не в тягость.

женщина земля.Тебя привлекает в любимом умение тонко чувствовать, сопереживать, ты дорожишь тем, что он всегда готов тебя выслушать. Но в то же время тебя раздражает его неумение взглянуть на ситуацию с практичной точки зрения, дать действительно дельный совет.
Когда в следующий раз тебе захочется подстегнуть любимого, потребовав от него более решительных действий, вспомни о том, что человека переделать невозможно. Будь сама генератором идей, а партнер будет помогать тебе по мере сил.

женщина воздух. На редкость гармоничный брак. Вы хорошо понимаете, в чем нуждается партнер, и стараетесь это ему дать. Кроме того, оба жизнелюбивы, активны, вас объединяет множество интересов. В общем, скучать вам не приходится. К тому же вам есть чему поучиться друг у друга: ты сможешь перенять у «водного» партнера способность понимать людей, а он у тебя – стремление мыслить беспристрастно.

женщина вода. Вы оба весьма чувствительны: а потому внимательны друг к другу, замечаете малейшие перемены в настроении с полувзгляда. Но ваша излишняя эмоциональность может быть как во благо, так и во вред: уж если один начнет выяснять отношения, второй тут же подхватит и станет рассказывать, что не нравится ему. Поэтому старайся контролировать себя, и время от времени отдыхать друг от друга, проводя время с друзьями.

Предыдущий пост
2 быстрых рецепта десертов  (фото)
2 быстрых рецепта десертов (фото)
Следующий пост
Быстрые булочки к обеду. Рецепт
Быстрые булочки к обеду. Рецепт

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.